Акции: 25 января - день бесплатных звонков для московских студентов

MForum.ru

Акции: 25 января - день бесплатных звонков для московских студентов

23.01.2007, MForum.ru

25 января, в Татьянин день – праздник всех студентов – абоненты тарифных планов «Студенческий» и «Студенческий ISIC» смогут общаться с другими абонентами сети «МегаФон-Москва» совершенно бесплатно.


- "МегаФон первым предложил студентам специальные тарифы. Льготная тарификация разговоров и SMS привлекли немало молодых абонентов. Помимо этого, для пользователей студенческих тарифов действуют дополнительные программы: успешные студенты могут получить бесплатный набор мобильных услуг, а опция «Каникулы» позволяет экономить на звонках однокашникам. От имени всех сотрудников МегаФона хочу поздравить московских студентов с праздником, пожелать успехов в учебе, интересных знакомств и веселых SMS-ок", - говорит Олег Клочко, коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

В течение всего праздничного дня учащиеся московских и подмосковных ВУЗов, абоненты студенческих тарифов МегаФона, смогут совершенно бесплатно звонить любым абонентам своей сети. Подарок от мобильного оператора позволит им поздравить знакомых с праздником и договориться с друзьями, как и где его отпраздновать.

© MForum.ru


Публикации по теме:

20.05. [Новости компаний]  МегаФон / MForum.ru

26.04. [Тарифы, услуги]  Роуминг: Наталия Спицына "МегаФон" о роуминговых тарифах для абонентов московского "МегаФон" / MForum.ru

07.03. [Новости компаний] Interactive Services / MForum.ru

05.11. [Новости компаний] i-Free / MForum.ru

14.02. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 14 февраля 2010 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru