Поступь века. P2P: Виртуальная переговорная от Collanos начала распространяться в немецко-говорящих странах

MForum.ru

Поступь века. P2P: Виртуальная переговорная от Collanos начала распространяться в немецко-говорящих странах

08.02.2007, MForum.ru

Collanos Workplace выпустил версию 1.0.2 ПО P2P для виртуальных команд.


Collanos Software начал представлять свое кросс-платформенное решение в Германии.

Collanos Workplace позволяет рабочим группам проводить совместные занятия, используя интернет более эффективно, гибко и защищенно. Участники групп смогут получать доступ к общей информации, такой, как контакты, дискуссии, документы, календари рабочих групп, задачи и проекты. В качестве первого шага к локализации своего продукта, компания Collanos обеспечила возможность переключения интерфейса программы с английского на немецкий язык.

Типичный пользователь продукта Collanos - это студенты MBA, малый и средний бизнес, неприбыльные организации, а также мобильные рабочие группы в больших консалтинговых компаниях. Как правило, таким пользователям важно иметь доступ к последней версии документов, а также ко всем дискуссиям, мейлам и другому контенту, имеющему отношение к проекту. Поскольку Collanos поддерживают все основные операционные системы, в группы могут входить пользователи различных компьютерных систем.

Решение Collanos - шаг в сторону отказа от бесконечных "версий" документов, циркулярных email-ов с бесконечными аттачментами, шаг в сторону эффективной командной работы. Тех, кого заинтересовала тема, адресуем на сайт www.collanos.com, где можно бесплатно скачать ПО.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru