MForum.ru
22.03.2007,
«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщает о получении лицензий на оказание услуг по передаче данных, за исключением услуг по передаче голосовой информации на территории 8 регионов Российской Федерации.
Лицензии действительны на территории Челябинской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской областей, Приморского и Ставропольского краев, республики Татарстан до 9 февраля 2012 года.
«Эти лицензии дополняют полученный в январе лицензионный пакет на предоставление услуг по передаче голосовой информации в 20 регионах, обеспечивая основу для реализации сервиса в ключевых для компании регионах. Лицензии позволяют расширить действующее предложение услуг телефонной связи, обеспечивая для корпоративных клиентов возможность использования комплексных решений. Эти шаги совершаются в соответствии со стратегией расширения присутствия компании на рынке корпоративных клиентов и высокодоходном жилом секторе в приоритетных для нас регионах», - комментирует Эрик Франке, президент "Комстар-Объединенные Телесистемы".
©
Публикации по теме:
20.05. [Новости компаний]
МегаФон / MForum.ru
25.07. [Новости компаний] Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года / MForum.ru
04.04. [Новости компаний]
Ханты-Мансийский АО / MForum.ru
06.02. [Новинки]
Итоги недели: Все самое интересное с 30 января по 5 февраля 2012 года / MForum.ru
01.02. [Новости компаний]
LTE: МТС получила лицензию на LTE / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru