MForum.ru
27.03.2007,
Американская компания NME, производитель MP3 плееров, и салоны мобильных новинок "Беталинк" проводят первую для XCube российскую акцию по продвижению продуктов серии Fashion.
До 15 апреля каждый покупатель нового модного плеера XCube X-410 получит в подарок стильный чехол-мешочек для устройства.
Фокусная модель - флагманская новинка XCube Х-401, тонкий МР3 плеер, открывающий продуктовую линию Fashion. Не удивительно, что в качестве партнера для проведения первой в России промо-акции американские производители выбрали первую в России сеть салонов мобильных новинок - нацеленность на самые актуальные новинки рынка, эффективная маркетинговая политика являются визитными карточками Компании «Беталинк».
Угольно-чёрный пластик корпуса, минимум выступающих кнопок управления, гладкая глянцевая поверхность. В выключенном состоянии плеер не даёт ни намёка на свою суть: буквально чёрный ящик, брусочек антрацита. Толщина устройства немногим уступает сенсационному достижению лидера плееростроения Apple – iPod Nano. Семь с половиной миллиметров – есть чему позавидовать.
Основная целевая аудитория XCube X-410 это молодые люди от 13 до 17 лет. Для них музыка это нечто большее, чем просто приятные звуки. Музыка, это религия, субкультура, возможность быть заметным. В этом возрасте часто не получается сказать прямо то, о чем думаешь, и музыка помогает выразить свои мысли и чувства. Музыка это ключ к сердцу.
Акция проходит в Москве и Санкт-Петербурге.
Публикации по теме:
08.09. [Новости компаний] brand mobile / MForum.ru
03.08. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 3 августа 2009 года / MForum.ru
03.05. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 27 апреля по 30 апреля 2009 года / MForum.ru
27.04. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 27 апреля 2009 года / MForum.ru
12.04. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 6 по 10 апреля 2009 года / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru