ВОЛС: "Мастертел-Север" предлагает строить ВОЛС в Москве на своих ресурсах

MForum.ru

ВОЛС: "Мастертел-Север" предлагает строить ВОЛС в Москве на своих ресурсах

30.03.2007, MForum.ru

Впервые в Москве компания «Мастертел-Север» предлагает заказчикам построить собственную волоконно-оптическую сеть с использованием ресурсов сети «Мастер-Коннект».


Уникальность предложения состоит в том, что клиентам гарантируется создание сети в кратчайшие сроки – в течение месяца. При этом заказчик получает высококачественный телекоммуникационный продукт, максимально оптимизировав финансовые и временные затраты на его изготовление.

Если следовать традиционной схеме, то на создание подобной сети ВОЛС потребуется 1,5-2 года, серьезные инвестиции и долгий выход на рынок, условия работы на котором за это время могут значительно измениться.

Необходимо отметить, что на данный момент суммарная емкость только магистральных волоконно-оптических кабелей сети «Мастер-Коннект» в пределах МКАД составляет около 500 км. При этом средняя волоконность используемого кабеля равна 72 волокнам.

«Создание сети «Мастер-Коннект» является долгосрочным проектом. Совершенство, инновации и предвидение – такие три фактора футуролог Джоэл Баркер называет ключевыми для успешного будущего любой компании. Мы делаем все для того, чтобы достигнуть совершенства в отношениях с нашими клиентами», - комментирует Михаил Белов, генеральный директор компании «Мастертел-Север».

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.06. [Новости компаний] Активы: Восемь процентов. Хочет получить «Комстар-ОТС» в Петербурге / SpbIT.ru

24.03. [Не сотовые] «МАСТЕРТЕЛ» и КОМКОР расширяют стратегическое сотрудничество / MForum.ru

26.01. [Не сотовые] Новости одной строкой / МФ

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru