MForum.ru
02.04.2007,
За первые три месяца 2007 года в Московском регионе введены в эксплуатацию десятки новых базовых станций сети «МегаФон».
Новые телекоммуникационные объекты, общее число которых в ближайшее время превысит 2100 единиц, улучшили качество связи в городе, в зданиях, в метро, а также на всей территории Московской области.
- Миф о проблемах со связью окончательно ушел в прошлое. Это подтверждается как техническими испытаниями, так и повседневной практикой наших абонентов, которые звонят и общаются без проблем. Поэтому не случайно число пользователей МегаФона в российской столице постоянно увеличивается. Сегодня в их распоряжении – одна из самых современных и качественных мобильных сетей в Европе, - так комментирует итоги программы развития Игорь Парфенов, генеральный директор сети «МегаФон-Москва».
Базовые станции появились во многих точках Москвы и Подмосковья, по которым абоненты оставляли заявки на улучшение радиопокрытия. Объекты связи развернуты в городах Видное, Клин, Королев, Красногорск, Луховицы, Пушкино, Солнечногорск, Химки, Щелково, а также в малых населенных пунктах практически во всех районах Московской области. В столице приоритетные работы по улучшению мобильной связи проведены в районах, где появились новые высотные здания и конструкции, способные оказывать влияние на распространение радиосигнала. Также развернуто несколько базовых станций в новых торговых центрах.
Сеть «МегаФон-Москва» продолжает активное строительство в регионе. По плану развития, в течение этого года в Москве и за пределами МКАД должно появиться более трех сотен новых базовых станций.
Публикации по теме:
10.01. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон продолжает развития сети в Карелии - в Сортавальском районе выросли скорости / MForum.ru
27.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон рассказывает об улучшении связи в Новосибирске / MForum.ru
26.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон обеспечил интернет и голосовую связь в Лахта Центре / MForum.ru
22.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон улучшил качество голосовых вызовов в мессенджерах / MForum.ru
21.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон развивает сеть LTE в популярных туристических местах Кабардино-Балкарии - на Голубых озерах / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru