Развитие сетей: PEOPLEnet стартовал еще в одном украинском городе с населением более 1 млн человек

MForum.ru

Развитие сетей: PEOPLEnet стартовал еще в одном украинском городе с населением более 1 млн человек

02.04.2007, MForum.ru

Украинский оператор связи третьего поколения PEOPLEnet начал продажу услуг 3G в Харькове и Харьковской области.


PEOPLEnet, первый в Украине оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения (3G), закончил тестирование и со 2 апреля начинает продажи услуг высокоскоростного мобильного Интернета, мобильной связи и мультимедиа в Харькове и Харьковской области. Об этом MForum.ru сообщила пресс-служба оператора.

PEOPLEnet шаг за шагом начинает продажу услуг в самых больших городах Украины, в том числе и в Харькове, крупнейшем индустриальном и научном центре страны. Харьков стал 4 городом-миллионником, где начал предлагать свои услуги оператор «ТСУ». Ранее оператор начал работу в Киеве, Одессе, Днепропетровске. По логике веще следующий запуск должен состояться в Донецк, где также население превышает 1 млн. человек. В официальных заявлениях оператора говорится о том, что оператор прилагает максимум усилий, чтобы мобильный Интернет и высококачественная мобильная связь стали доступными на всей территории Украины, а только в крупных городах.

PEOPLEnet начал свою работу в Харькове с начала марта 2007 года со специального промо-предложения «Попробуй 3G первым!» Первым клиентам оператора было предложено бесплатно воспользоваться услугами оператора, убедиться в реальных преимуществах 3G.Правда пакет был лимитирован как по объему мобильного Интернета так по объему исходящих SMS и голоса.

«PEOPLEnet не просто новый, еще один оператор, предоставляющий телекоммуникационные услуги. Мы умеем слышать желания наших клиентов. Это один из основополагающих принципов работы PEOPLEnet - сети, которая создается людьми и для людей», - рассказывает директор по маркетингу и продажам Оксана Ферчук.

PEOPLEnet строит национальную сеть, которая позволит создать уникальные условия для своих клиентов. Высокоскоростной мобильный Интернет - первая из уникальных услуг, предложенная оператором. Уже в этом году PEOPLEnet планирует запуск видеотелефонии и услуги «видео по запросу», которая будет внедрена на базе Rev A.

«Харьков – не просто большой город и один из мощнейших индустриальных центров страны. На мой взгляд, Харьков – это, пожалуй, сердце интеллектуального и научного потенциала Украины, в котором живут очень активные и трудолюбивые люди. Мы абсолютно уверены, что харьковчане быстро оценят уникальные возможности связи 3G и ее высокий класс. В первую очередь, те люди, для которых оперативность и качество – самое главное!» – так комментирует событие Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.

© Олег Пась, MForum.ru


Публикации по теме:

08.10. PEOPLEnet выбрал NORTEL для поставки решения 1x EV-DO Rev A с центром коммутации подвижной связи

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile

24.03. Практика российских бигтехов – только 7-10% пилотных ИИ-проектов 2025 года дошли до полноценного внедрения

24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440

23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году

23.03. Samsung Electronics вложит рекордные 110 трлн вон

23.03. МТС разместила биржевые облигации серии 002P-17 на 10 млрд

23.03. Билайн в Нижегородской области - покрытие 4G расширено в столице и в сельских населенных пунктах

23.03. Бельгийская imec получила в свое распоряжение ASML High NA EUV

23.03. МегаФон в Татарстане - сеть LTE в Казани получила дополнительные частоты

23.03. Минпромторг планирует ужесточить критерии локализации производства печатных плат – к чему это может привести

23.03. Суд оштрафовал заблокированный в РФ Telegram. В очередной раз

22.03. Поможет ли аттестация производства в борьбе с «переклейкой шильдиков»?

22.03. На платформе Авито начинают продавать SIM-карты от официальных магазинов операторов связи

21.03. Google заключает соглашения с поставщиками электроэнергии на 1 ГВт

21.03. Минцифры поясняет - «белый список» используется только при ограничении мобильного интернета

Все статьи >>


Новости

24.03. Huawei Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 – Kirin 8000, батареи 6620 мАч и доступные цены

24.03. Huawei Enjoy 90 Pro Max – Kirin 8000, батарея 8500 мАч и экран 120 Гц за 250 долларов

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне