MForum.ru
02.04.2007,
Украинский оператор связи третьего поколения PEOPLEnet начал продажу услуг 3G в Харькове и Харьковской области.
PEOPLEnet, первый в Украине оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения (3G), закончил тестирование и со 2 апреля начинает продажи услуг высокоскоростного мобильного Интернета, мобильной связи и мультимедиа в Харькове и Харьковской области. Об этом MForum.ru сообщила пресс-служба оператора.
PEOPLEnet шаг за шагом начинает продажу услуг в самых больших городах Украины, в том числе и в Харькове, крупнейшем индустриальном и научном центре страны. Харьков стал 4 городом-миллионником, где начал предлагать свои услуги оператор «ТСУ». Ранее оператор начал работу в Киеве, Одессе, Днепропетровске. По логике веще следующий запуск должен состояться в Донецк, где также население превышает 1 млн. человек. В официальных заявлениях оператора говорится о том, что оператор прилагает максимум усилий, чтобы мобильный Интернет и высококачественная мобильная связь стали доступными на всей территории Украины, а только в крупных городах.
PEOPLEnet начал свою работу в Харькове с начала марта 2007 года со специального промо-предложения «Попробуй 3G первым!» Первым клиентам оператора было предложено бесплатно воспользоваться услугами оператора, убедиться в реальных преимуществах 3G.Правда пакет был лимитирован как по объему мобильного Интернета так по объему исходящих SMS и голоса.
«PEOPLEnet не просто новый, еще один оператор, предоставляющий телекоммуникационные услуги. Мы умеем слышать желания наших клиентов. Это один из основополагающих принципов работы PEOPLEnet - сети, которая создается людьми и для людей», - рассказывает директор по маркетингу и продажам Оксана Ферчук.
PEOPLEnet строит национальную сеть, которая позволит создать уникальные условия для своих клиентов. Высокоскоростной мобильный Интернет - первая из уникальных услуг, предложенная оператором. Уже в этом году PEOPLEnet планирует запуск видеотелефонии и услуги «видео по запросу», которая будет внедрена на базе Rev A.
«Харьков – не просто большой город и один из мощнейших индустриальных центров страны. На мой взгляд, Харьков – это, пожалуй, сердце интеллектуального и научного потенциала Украины, в котором живут очень активные и трудолюбивые люди. Мы абсолютно уверены, что харьковчане быстро оценят уникальные возможности связи 3G и ее высокий класс. В первую очередь, те люди, для которых оперативность и качество – самое главное!» – так комментирует событие Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.
© Олег Пась,
Публикации по теме:
08.10. [Новости компаний] Развитие сетей. Украина: PEOPLEnet выбрал NORTEL для поставки решения 1x EV-DO Rev A с центром коммутации подвижной связи / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru