Развитие сетей: «Билайн» открыл самый северный центр экспресс-обслуживания в Омской области

MForum.ru

Развитие сетей: «Билайн» открыл самый северный центр экспресс-обслуживания в Омской области

09.04.2007, MForum.ru

6 апреля состоялось открытие центра экспресс-обслуживания «Билайн» в райцентре Знаменском – населенном пункте, расположенном в таежной зоне, в 350 километрах к северу от Омска.


На сегодняшний день это самый северный центр экспресс-обслуживания оператора в Омской области, и самый удаленный от областного центра.

Партнером «Билайн» в открытии фирменного салона в Знаменском выступил омский франчайзи «Цифрограда», ИП Тепляков, на базе которого открыта большая часть действующих в области центров экспресс-обслуживания. Новый салон сразу же привлек внимание большинства жителей села – в первый же день его работы к сети «Билайн» в Знаменском подключилось свыше 150 абонентов, это почти 3% от общего населения райцентра.

Интерес рядовых знаменцев к оператору активно поддержали и глава района Владимир Арцер, и его первый заместитель Александр Онуфриев, ставшие первыми почетными абонентами «Билайн» в Знаменском районе.

«Мы только приветствуем, когда на территории района работает не один сотовый оператор, как было до недавнего времени, а несколько, - утверждает Александр Онуфриев. – С приходом «Билайн» у знаменцев появилась возможность самим выбирать те услуги, которые для них более удобны и выгодны. А с открытием фирменного центра экспресс-обслуживания для наших жителей стал доступен весь спектр сервисов оператора, и мы это можем только поддерживать».

По словам директора Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Олега Гильбурда, открывать центры экспресс-обслуживания оператор планирует как можно в большем числе районов, в том числе и в столь удаленных от областного центра. Отличие таких центров от обычных салонов связи – прежде всего в том, что здесь абоненты могут не только подключиться к сети «Билайн» и пополнить свой баланс, но и внести изменения в абонентский договор, восстановить утерянную sim-карту, заказать детализацию счета, а также получить полную информацию о многочисленных дополнительных услугах, предоставляемых оператором.

«Фирменные салоны или собственные офисы продаж в самом Омске сегодня есть у всех действующих на территории региона операторов. А вот за пределами областного центра такой проект мы начали реализовывать первыми. Суть его предельно проста: когда продавец в салоне подключает абонентов сразу ко всем сотовым операторам, досконально знать тарифные предложения и набор услуг каждого их них он не может просто по определению, - поясняет Олег Гильбурд. – В результате узнать о преимуществах того или иного оператора жителям районных центров просто неоткуда. К тому же в обычных салонах существенно ограничен набор абонентских операций, доступных для сельчан, что тоже не лучшим образом сказывается на отношении абонентов к оператору».

Центр экспресс-обслуживания в Знаменском стал шестым по счету фирменным салоном «Билайн», открытым за пределами Омска. А с учетом 15 центров экспресс-обслуживания, действующих на территории города, общее их число выросло уже до 21 – тогда как еще в начале марта таких центров в регионе было всего 11.

© MForum.ru


Публикации по теме:

11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Самарской области - оператор запустил 2 новых БС в селе Зольное / MForum.ru

09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Саратовской области - оператор расширил возможности 4G/LTE для жителей и гостей области / MForum.ru

05.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Курской области - оператор запустил 4G в 38 селах области / MForum.ru

04.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Калининградской области - к интернету подключены 127 фельдшерско-акушерских пунктов / MForum.ru

26.05. [Новости компаний] Драйв-тесты: В DMTel оценили сотовую связи и мобильный интернет на Северном Кавказе / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru