MForum.ru
20.04.2007,
«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщает о получении лицензий на оказание услуг по передаче данных за исключением услуг по передачи данных в целях передачи голосовой информации и услуг местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа.
Территория действия указанных лицензий : Красноярский, Краснодарский и Хабаровский край, Волгоградская, Иркутская, Ленинградская, Владимирская, Тверская, Саратовская и Ульяновская области.
«За последние 4 месяца мы получили 18 лицензий на передачу данных и 20 лицензий на передачу данных в целях передачи голосовой информации, охватывающих почти 40 ключевых регионов России. Мы целенаправленно формируем лицензионную базу на наиболее крупных рынках в рамках федеральных округов и с учетом существующих активов, – говорит Эрик Франке, президент «КОМСТАР-Объединенные Телесистемы». – Эти лицензии послужат основой для реализации комплекса услуг в приоритетных для компании регионах».
Публикации по теме:
20.05. [Новости компаний] МегаФон / MForum.ru
25.07. [Новости компаний] Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года / MForum.ru
04.04. [Новости компаний] Ханты-Мансийский АО / MForum.ru
06.02. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 30 января по 5 февраля 2012 года / MForum.ru
01.02. [Новости компаний] LTE: МТС получила лицензию на LTE / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru