R&D. Инвестиции: Huawei наймет более 300 французских специалистов для R&D в области широкополосного фиксированного доступа, 3G, FMC и All-IP

MForum.ru

R&D. Инвестиции: Huawei наймет более 300 французских специалистов для R&D в области широкополосного фиксированного доступа, 3G, FMC и All-IP

20.04.2007, CForum.ru

В ближайшие месяцы во Франции компания откроет два новых научно-исследовательских центра. После их развертывания штат французского представительства Huawei составит 500 сотрудников.


Задача первого Центра R&D, который будет работать в городе Ланнион - разработка решений для широкополосного фиксированного доступа. Второй центр будет открыт в Париже и займется исследованиями технологий 3G, FMC и ALL-IP.

Начиная с 2003 года во французском представительстве Huawei более чем 150 квалифицированных сотрудников, обеспечивающих пред- и послепродажное обслуживание, продажи, маркетинг и финансирование. Во Франции Huawei также поддерживает платформу TAC (региональная техническая платформа), предлагает обучение в собственном учебном центре и услуги в области логистики, предоставляя на местах сервисное обслуживание в режиме реального времени. Это выгодно отличает компанию от поставщиков, работающих из удаленных центров.

Помимо крупнейших телекоммуникационных операторов Франции, среди которых Completel, France Telecom, Free, Neuf Cegetel и SFR, Huawei также установила партнерские отношения с многими сервис-провайдерами и интеграторами.

Впервые компания Huawei вышла на европейский рынок в 2000 году, открыв представительство в Германии. Сейчас европейская штаб-квартира Huawei Technologies расположена в Великобритании. На сегодняшний день в Европе работает 26 филиалов компании с общим количеством сотрудников более чем 1800 человек, 70% которых – местные специалисты. Всего оборудование Huawei установлено в 28 европейских странах.

© CForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru