Контракты: Huawei обеспечил поддержку стандарта PBB TE в проекте 21CN оператора BT

MForum.ru

Контракты: Huawei обеспечил поддержку стандарта PBB TE в проекте 21CN оператора BT

25.04.2007, MForum.ru

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. объявила о выполнении своих обязательств по поддержке стандарта PBB TE, используемого в проекте 21CN британского оператора BT.


PBB TE – новый развивающийся стандарт IEEE (известный также как PBT, стандарт P802.1ah), предназначен для усовершенствования технологии Ethernet и для обеспечения фукнционала регулирования трафика в магистральных сетях провайдера (Traffic Engineering). PBB TE обеспечивает контроль и управление маршрутами передачи данных в крупномасштабных операторских сетях, необходимый уровень качества QoS и возможность назначать несколько маршрутов для потоков трафика определенного типа. PBB TE обладает также достоинствами стандарта 802.1ag – коммутацией с защитой маршрута и разделением нагрузки.

Huawei является стратегическим поставщиков BT в реализации проекта 21CN. Мультисервисная сеть доступа и платформа услуг для городских сетей, которые Huawei предложила BT использовать в проекте 21CN, поддерживают данный стандарт PBB TE. Huawei, кроме того, принимает участие в продвижении стандарта PBB TE в соответствующих организациях по стандартизации.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru