LG Shine: LG объявила о запуске 3G-телефона LG Shine

MForum.ru

LG Shine: LG объявила о запуске 3G-телефона LG Shine

24.05.2007, MForum.ru

Компания LG Electronics (LG) объявила об официальном запуске 3G-телефона LG Shine (модели KU970, U970).


LG Shine KU970

LG Shine KU970

Оригинальная модель LG Shine, выполненная в форм-факторе «слайдер», является вторым телефоном серии «Black Label », пользующейся огромной популярностью на мировом рынке.

Согласно планам департамента LG Mobile выход нового 3G-телефона LG Shine на мировой рынок начнется с Сингапура и Австралии уже в начале мая, затем последуют другие страны Азии и Европы.

Являясь продолжением популярной модели LG Shine, ошеломляющий 3G-телефон LG Shine предлагает покупателю стильный дизайн в сочетании с функцией HSPDA. Мощный телефон оснащен встроенной памятью на 512Mб, 2.0-мегапиксельной камерой для фото- и видеосъемки и VGA-камерой для осуществления видеозвонков – функциями, которые позволят потребителям в полной мере насладиться возможностями 3G.

Пополняя серию телефонов Shine линейки Black Label Series, утонченный 3G-телефон LG Shine со стильным дизайном металлического корпуса и технологией HSDPA буквально сверкает в ваших руках. Новинка обеспечивает высокую скорость передачи данных – 3,6 Мбит/с, позволяя осуществлять загрузку MP3-файла размером 3Mб в течение 7 секунд и VOD-файла размером 40Mб менее чем за полторы минуты.

Другие мультимедийные функции включают Bluetooth-профиль A2DP, MMS, VOD, MOD с поддержкой форматов MPEG4, H.263, AMR, VT, AAC, AAC+, MP3, WMA и WAV.

«2007 год является для нас вехой в том смысле, что мы рассчитываем занять прочные лидерские позиции на рынке мобильных телефонов нового поколения с учетом двукратного увеличения количества абонентов 3G за последний год. Благодаря премиальному имиджу 3G-телефона LG Shine, признанного самой популярной моделью этого года и сочетающей стильный дизайн и передовые технологии, мы надеемся стать лидером на рынке 3G», - говорит д-р Скотт Анн, президент и исполнительный директор компании LG Electronics.

Телефон, работающий в частотном диапазоне 900/1800/1900МГц, также поддерживает стандарт UMTS и технологию HSDPA (3,6 Мбит/с). Диагональный размер широкого зеркального дисплея – 2,2 дюйма.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru