MForum.ru
30.05.2007,
Крупная компания по производству косметики Avon объявила, что в последующие несколько недель планирует запустить виртуальную мобильную корпоративную сеть (MVNO, Mobile Virtual Network Operators) в Польше.
По сообщению PMR Business, сеть, получившая название myAvon будет использовать инфраструктуру PTK Centertel, являющегося, в свою очередь, оператором мобильной сети Orange. Сеть myAvon предназначена для клиентов и консультантов Avon, занимающихся распространением продукции компании.
Сети MVNO, как правило, конкурентноспособны по стоимости предоставляемых ими услуг. А кроме того, в myAvon будут предлагать специальные дисконтные ваучеры для тех консультантов, которые достигли определенного уровня продаж. Неудивительно, что компания надеется получить от 220000 до 500000 абонентов к концу 2007 года и уже к данному отчетному периоду выйти на самоокупаемость.
По информации, полученной из базы данных подписчиков Mobile World, к концу первого квартала PTK Centertel насчитывала 12.8 миллионов абонентов, что составляет около 34% мобильного рынка страны.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru