mVoIP: Что такое fring

MForum.ru

mVoIP: Что такое fring

25.06.2007, MForum.ru

fring - это бесплатная программа для мобильных устройств, предлагающая реальную мобильную независимость для свободного роуминга между разными беспроводными сетями (GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi) и обеспечивающая преимущества работы с разными системами обмена мгновенных сообщений и SIP-провайдеров с одного интегрированного контакт-листа.


Также во fring улучшена возможность “реального присутствия собеседника” для того, что бы пользователь мог выбирать лучшего провайдера и программу до набора номера абонента, с точки зрения доступности собеседника, качества сигнала и стоимости соединения. Среди прочих факторов. fring позволяет бесплатно разговаривать, используя соединение с Интернетом в многочисленных свободных точках доступа Wi-Fi или значительно экономить на стоимости разговоров, заменяя голосовой трафик намного более дешевым трафиком передачи данных.

Получить программу можно с помощью SMS от знакомого, у которого уже установлен fring или скачать бесплатно с официального сайта fring, что занимает примерно минуту. Программа независима ни от компьютера, ни от провайдера, не нуждается в дополнительных аппаратный средствах, в ней нет никаких ограничений на место использования, что позволяет делать звонки практически с любого провайдера сотовой связи.

fring - это программа mVoIP (mVoIP - mobile Voice over Internet Protocol – мобильная передача голоса через Internet), позволяющая пользователям совершать бесплатные звонки и обмениваться текстовыми сообщениями через сети передачи данных, используя тарифные дата-планы провайдеров сотовых сетей или точки доступа Wi-Fi.

Оптимизированная для использования в сетях 3G, с роумингом в GPRS или Wi-Fi, fring обеспечивает непрерывную связь во время всего звонка. fring – абсолютно бесплатен, без каких-либо подписок или абонентских плат; пользователь оплачивает только используемый им трафик передачи данных (вместо GSM минут), в соответствие с тарифным планом сотового оператора. Сама программа абсолютно независима от компьютера, не нуждается в никаких дополнительных аппаратный средствах и не зависит от зоны покрытия Wi-Fi. fring интегрирован со Skype, GoogleTalk, twitter и MSN Messenger сетями и сотнями SIP-провайдеров, что позволяет пользователям программы fring выбирать подходящего провайдера для совершения каждого звонки или чата.

Для получения дополнительной информации пожалуйста, посетите www.fring.com

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.08. [Новости компаний]  LTE: Маркетинг VoLTE. Где и когда ждем запуски поддержки VoLTE / MForum.ru

03.09. [Новости компаний]  VoLTE / MForum.ru

30.06. [Общество]  Личный опыт: HTC Snap на Windows Mobile - последний из могикан / MForum.ru

18.04. [Обзоры]  Обзор Android-планшета Prestigio MultiPad 7100C / MForum.ru

28.12. [Обзоры]  Итоги-2010: все самое интересное в мобильном мире за год / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.02. [Новинки] Анонсы: Oppo K14x — эволюция бюджетника с батареей 6500 мАч и зарядкой 45 Вт / MForum.ru

11.02. [Новинки] Слухи: Oppo тестирует батарею ёмкостью 8500 мАч для будущего флагмана / MForum.ru

10.02. [Новинки] Анонсы: itel A100 — бюджетник с 90 Гц дисплеем, защитой по армейскому стандарту и бесплатными звонками без сети / MForum.ru

10.02. [Новинки] Анонс: Samsung Galaxy F70e — доступная новинка с экраном 120 Гц, но на старом «железе» / MForum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Vivo X Fold 6 может получить 200 Мп камеру и мультиспектральный сенсор, чтобы стать главным фото-раскладушкой / MForum.ru

09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru

09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru