ПО: smartControl для Windows Mobile: управляем смартфоном на расстоянии

MForum.ru

ПО: smartControl для Windows Mobile: управляем смартфоном на расстоянии

13.07.2007, MForum.ru

После успешного релиза ряда программ для Symbian, компания Smartphone Solutions (Германия) представила версии некоторых из этих программ, переработанные под Windows Mobile. smartControl – одна из них. С помощью этого приложения пользователи смогут видеть свой мобильный телефон с операционной системой Windows Mobile на экране компьютера и даже управлять им удаленно – при помощи интернет, Wi-Fi или USB-кабеля.


smartControl отображает дисплей смартфона на экране компьютера или видеопроектора в реальном времени. Контроль и управление мобильным устройством осуществляются при помощи клавиатуры компьютера или мыши. Эта функция особенно полезна при проведении видеопоказов и презентаций.

Кроме того, smartControl позволяет создавать скриншоты и даже записывать видеоролики с экрана смартфона (например, можно создать видеоинструкцию, как пользоваться той или иной программой). А поскольку пользовательский интерфейс компьютера поддерживает скин, который выглядит и ведет себя аналогично управляемому смартфону, пользоваться им также просто, как и самим мобильным устройством.

© Варвара Бутковская , MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru