MForum.ru
15.08.2007,
Умению китайцев зорко отслеживать самые разнообразные новинки от производителей мобильных устройств всего мира и оперативно воплощать лучшие из них в жизнь в своем, восточном, исполнении (не пренебрегая иногда и прямым плагиатом) можно только позавидовать. Совсем недавно мы писали о часах-телефоне MyMobileWatch M500, созданных австралийской компанией SMS Technology, а сегодня рады сообщить, что китайская компания Qiao Xing Mobile выпустила свою версию "часофона" - W100.
![]() |
Устройство оснащено TFT-LCD сенсорным дисплеем, отображающим 65000 цветов, 1 Гб встроенной памяти T-flash и 1.3-мегапиксельной камерой – хотя сам процесс "фотоохоты", как вы понимаете, может быть проблематичным – попробуй, "прицелься"!
Тем не менее, по словам Ву Жи Янга (Wu Zhi Yang), главы Qiao Xing Mobile, сами разработчики "чрезвычайно взволнованы выходом нового продукта, который стал кульминационным результатом напряженной работы в течение многих месяцев и тесного и плодотворного сотрудничества разработчиков, маркетологов и специалистов по продажам."
Мистер Янг надеется, что "благодаря уникальным возможностям телефона, его ждет прекрасный прием на мобильном рынке, что, в свою очередь, послужит увеличению популярности бренда Qiao Xing Mobile".
В дальнейших планах Qiao Xing Mobile – грандиозная телевизионная рекламная кампания и начало массовых продаж устройства в середине сентября.
Интересно, что на фоне всех этих помпезных заявлений компания до сих пор не определилась, какие мобильные сети будет поддерживать новый "часофон": GSM или CDMA. Правда, на сегодняшний день практически все мобильные телефоны от Qiao Xing Mobile предназначены исключительно для работы в сетях GSM.
© Ирина Ракинцева,
Публикации по теме:
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru