Аксессуары: Multipoint от GN позволит принимать звонки со всех каналов одной кнопкой

MForum.ru

Аксессуары: Multipoint от GN позволит принимать звонки со всех каналов одной кнопкой

28.08.2007, MForum.ru

Компания GN вывела на российский рынок мультифункциональное комплексное решение Multipoint. Оно позволяет одним нажатием кнопки принимать входящие звонки одновременно со стационарных и с мобильных телефонов, находясь при этом на расстоянии 10 м. от аппарата. В комплекс входят беспроводная гарнитура Jabra JX10, устройство для сопряжения гарнитуры со стационарным телефоном Bluetooth® Hub, а также микролифт Jabra GN1000, который освобождает пользователя от необходимости самому поднимать трубку стационарного телефона, чтобы принять звонок. Универсальная кнопка принятия и сброса вызова расположена на гарнитуре Jabra JX10.


Предложив решение Multipoint, GN дало возможность пользователям направить все потоки звонков в единый центр их приема. Не имеет значения, по какому из каналов поступает звонок – он будет одинаково успешно принят гарнитурой Jabra JX10 нажатием одной кнопки. При этом условие простоты использования выполнено и с точки зрения инсталляции продуктов. На их установку уходит лишь несколько минут.

Hands-free гарнитура Jabra JX10 – это миниатюрное, легкое (менее 10 г.) и стильное Bluetooth-устройство, созданное всемирно известным дизайнером Jacob Jensen, которое можно использовать и просто с мобильными телефонами. В аппарате реализована технология DSP, которая обеспечивает высокое качество передачи речи, имеются функции ответа на вызов, завершения разговора, отклонения вызова, голосового набора, повтора последнего набранного номера, удержания звонка, контроля громкости. Защита от прослушивания осуществляется за счет 128-битного шифрования сигнала. Гарнитура работает 6 часов и 200 часов в режиме ожидания, полная зарядка аккумуляторов занимает около 2 часов.

Специальное устройство BT Hub служит для сопряжения гарнитуры с проводным телефоном и фактически является многофункциональной Bluetooth-станцией. Пользователь может одновременно использовать гарнитуру с ноутбуком (если он поддерживает Bluetooth) и мобильным телефоном, с двумя мобильными телефонами, с офисным стационарным телефоном и мобильным телефоном и принимать звонки из всех каналов по мере их поступления. Hub имеет компактные размеры, в процессе использования его можно поместить в ящик письменного стола или под стол.

Благодаря автоматическому микролифту Jabra GN1000 для того, чтобы принять звонок, не нужно возвращаться на рабочее место и поднимать трубку стационарного телефона. Эта операция выполняется автоматически нажатием одной кнопки на гарнитуре Jabra JX10. Устройство реагирует на магнитное поле телефонного динамика и срабатывает только на реальные входящие вызовы. Jabra GN1000 совмещается практически со всеми стационарными телефонными аппаратами, выпущенными за последние 20 лет. В ходе испытаний на прочность устройство без проблем поднимало и опускало трубку более 100 000 раз, доказав свою надежность и долговечность.

«Мало кто постоянно находится в офисе или же, наоборот, проводит все рабочее время вне его, ведь современные требования ведения бизнеса заставляют нас быть гибкими и мобильными. Тем не менее, нам необходимо всегда быть на связи, независимо от того, где мы находимся, - отметил Сергей Саморуков, глава представительства GN в России и странах СНГ. – Решение Multipoint и гарнитура JX10 идеально подходят сотрудникам с гибким рабочим графиком и работающим в разных производственных условиях в течение дня. Вы можете работать за компьютером, отходить от своего письменного стола, чтобы взять документ из принтера, консультироваться с коллегами, вести машину, делать физические упражнения или пить кофе, при этом вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите важный звонок».

Ориентировочная розничная цена гарнитуры Jabra JX10 & Hub составляет ?179. Микролифт Jabra GN1000 продается по цене ?63.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru