Новые услуги. Корпоративный сегмент: "МТС-Украина", Alcatel-Lucent и RIM о запуске Blackberry в Украине. Пресс-релиз

MForum.ru

Новые услуги. Корпоративный сегмент: "МТС-Украина", Alcatel-Lucent и RIM о запуске Blackberry в Украине. Пресс-релиз

03.10.2007, MForum.ru

«МТС-Украина», ведущий украинский оператор мобильной связи, Alcatel-Lucent и Research in Motion (RIM) сегодня объявили о выводе на украинский рынок решения беспроводной связи BlackBerry®. Используя коммуникаторы BlackBerry®, абоненты компании «МТС-Украина» смогут в любой момент пользоваться беспроводной электронной почтой и телефонной связью, посылать текстовые сообщения и получать доступ к корпоративным и коммерческим приложениям.


Согласно условиям соглашения между Alcatel-Lucent и RIM, Alcatel-Lucent, используя свое присутствие в регионе, предоставит услуги по глобальной интеграции и обеспечит для компании «МТС-Украина» комплексное внедрение, запуск и поддержку услуги BlackBerry на украинском рынке. Благодаря помощи Alcatel-Lucent в доставке, технологической интеграции и внедрении решения, «МТС-Украина» сможет полностью сосредоточиться на предоставлении услуг своим клиентам, что позволит ей оперативно реагировать на потребности рынка.

«МТС-Украина», интегрированный провайдер мобильных телекоммуникационных услуг, предлагает полный спектр мобильных услуг для корпоративного и потребительского рынков Украины. С помощью решения BlackBerry клиенты «МТС-Украина» смогут получить беспроводной доступ к электронной почте, бесшовный доступ в Интернет, а также к корпоративным приложениям и интрасетям, что обеспечит непрерывность бизнес-связи, повысит производительность труда сотрудников и даст компаниям значительное конкурентное преимущество. Пользователи смогут также оценить гибкость в просмотре Интернет-страниц и общении с друзьями, семьей и коллегами в любое время и в любой точке.

«МТС-Украина» - лидер по предоставлению инновационных услуг, и мы постоянно стремимся пополнять наш портфель самыми современными телекоммуникационными решениями. В Украине становится все больше клиентов, которые хотят иметь безопасный доступ к электронной почте и своему расписанию, когда они находятся вне офиса. Запуск сервиса BlackBerry в партнерстве с Alcatel-Lucent и RIM – это пример успешного международного сотрудничества, который полностью соответствует нашему принципу «давать абонентам больше». Мы - первый мобильный оператор в Украине, который предложит своим клиентам этот эффективный и надежный сервис с улучшенными характеристиками по обеспечению защиты информации, уже успевший завоевать популярность среди бизнесменов и простых пользователей по всему миру», - отметил Павел Павловский, генеральный директор «МТС-Украина».

«Это динамичное время для энергичных операторов, таких как «МТС-Украина», которые стремятся использовать рыночные возможности, предлагая конвергентные приложения и устройства и расширяя свой сервисный портфель, - сказал Йохан Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse), вице-президент Alcatel-Lucent в СНГ. – Предоставляя комплексные решения и интеграционные услуги, Alcatel-Lucent помогает операторам в странах с быстрорастущей экономикой уверенно наращивать глобальный охват пользователей дополнительными услугами».

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru