MForum.ru
16.01.2008,
Сегодня компания TANDBERG (OSLO: TAA.OL) представляет новую версию инфраструктурного решения Content Server, повышающую вариативность и гибкость работы с видеоконтентом высокой четкости и мультимедийными презентациями.
Теперь пользователи могут создавать, сохранять, загружать и передавать в разнообразных форматах, записи видео звонков и мультимедийные презентации, обеспечивая доступ к видеоконтенту в любое время и с любых устройств.
Для записи сообщения, пользователю любой системы ВКС, соответствующей промышленным стандартам, достаточно соединиться с TANDBERG Content Server. Этот сервер может одновременно записывать до пяти видеопотоков, включая сеансы ВКС, компьютерные презентации, любые электронные документы, а также видеоконтент, получаемый с DVD и других источников высококачественного видео.
Благодаря новой встроенной системе навигации с помощью галерей миниизображений, нужные записи легко найти и просмотреть в любом распространенном потоковом формате, включая Microsoft Windows Media, совместимый с QuickTime MPEG4 и RealPlayer. Также видеозаписи можно загружать на портативные мультимедийные устройства Apple iPod и Microsoft Zune, что дает пользователю доступ к нужной информации в любое время, когда она потребовалась.
Развитый интерфейс прикладного программирования (API) позволяет расширять возможности TANDBERG Content Server с помощью приложений сторонних разработчиков. Так, благодаря использованию этого открытого и полностью документированного интерфейса, видеоконтент можно загружать на Web-сайты или непосредственно встраивать в приложения ведущих разработчиков, такие как Microsoft Office SharePoint Server, IBM WebSphere, Accordent’s Media Management System, Blackboard Learning Systems, а также популярные приложения для создания подкастов, что позволяет организациям значительно расширить аудиторию потребителей.
Решение TANDBERG Content Server включает:
В настоящее время TANDBERG принимает заказы на TANDBERG Content Server, поставки начнутся 21 января 2008 года.
Дополнительная информация о TANDBERG Content Server: http://www.tandberg.com/products/recording_streaming.jsp
©
Публикации по теме:
01.03. [Новости компаний]
Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 23 по 27 февраля 2009 года / MForum.ru
15.02. [Новости компаний]
Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 9 по 13 февраля 2009 года / MForum.ru
04.12. [Новости компаний]
Компании, о которых мы пишем на MForum.ru / MForum.ru
24.05. [Бизнес]
Калейдоскоп: Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном" / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru