MForum.ru
10.04.2008,
По условиям соглашения Nokia Siemens Networks обеспечивает поставку коммутационного оборудования для реализации услуги прямой нумерации, а также проводит комплекс работ по дальнейшей интеграции фиксированного фрагмента сети "МТС-Украина" в телефонную сеть общего пользования Украины.
На данный момент прямые номера от "МТС-Украина" на оборудовании Nokia Siemens Networks уже доступны абонентам в Киеве и Днепропетровске, заканчиваются работы в Херсоне. Во второй половине 2008 года данная услуга также будет предоставляться абонентам Донецка, Одессы, Симферополя и Харькова, как дополнение к уже существующим сервисам, предоставляемым "МТС-Украина" в этих городах. А к концу 2008 года предоставление данной услуги запланировано в Запорожье, Львове и Виннице.
«Благодаря новому соглашению с Nokia Siemens Networks, у "МТС-Украина" появилась возможность постепенно переводить пользователей услуги прямых номеров с арендованных номерных емкостей других операторов на собственные. Это позволит предложить абонентам новые, современные услуги на более выгодных условиях», – отметил Олег Балабан, начальник департамента маркетинга конвергентных услуг МТС-Украина.
«Nokia Siemens Networks работает с "МТС-Украина" более пятнадцати лет и мы очень рады продолжению нашего сотрудничества. Уверены, что наши передовые технологии и предлагаемые решения позволят оператору повысить качество предоставляемых услуг своим абонентам, - отметил Александр Богомолов, директор департамента по работе с "МТС-Украина" компании Nokia Siemens Networks.
©
Публикации по теме:
25.07. [Новости компаний] Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года / MForum.ru
25.07. [Новости компаний]
МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы / MForum.ru
21.10. [Новости компаний]
Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 21 октября 2009 года / MForum.ru
07.07. [Новости компаний]
Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 7 июля 2009 года / MForum.ru
01.07. [Новости компаний]
Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 1 июля 2009 года / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru