MForum.ru
16.06.2008,
LG Electronics представляет тонкую и портативную навигационную систему N10 от LG, с зарядом батареи до 4 часов, которая не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использована вне транспортного средства.
GPS-навигация стала незаменимой вещью в современном городе, в котором так легко заблудиться, и где нужно порой много времени, чтобы добраться до желаемого места. Многие люди уже по достоинству оценили преимущества GPS-навигатора, который точно может рассчитать оптимальный маршрут, найти объезд в случае необходимости и дать любую другую информацию, полезную в дороге.
Тонкая и портативная навигационная система N10 от LG, с зарядом батареи до 4 часов, не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использована вне транспортного средства.
Новинка имеет 3,5 дюйма ЖК-дисплей TFT с сенсорным управлением и удобный графический интерфейс, что обеспечивает его комфортное использование и доступ к функциям нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от вождения.
Навигатор станет незаменимым помощником не только жителям европейской части России, включающая в себя карты Москвы, С.Петербурга, 30 городов московской области и 13200 путевых точек (база данных по отелям, ресторанам, заправкам, кинотеатрам и т.д.) на данной территории, но и любителям автомобильных приключений и кому по роду службы приходится часто передвигаться по России. Карта включает в себя все главные магистрали страны общей протяженностью 44000 км, покрывает 65000 регионов и нанесенных на карту 8000 точек. Также модель поддерживает карты Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.
Однако, N10 — это не просто GPS-навигатор, он поможет скоротать время в путешествии или в пробке, просматривая фотографии или прослушивая музыку, записанную на карту памяти SD, или же через интерфейс USB 2.0.
В комплект входит автомобильная зарядка, держатель для автомобиля, USB кабель, диск с ПО.
Рекомендованная цена 7 990 рублей.
Технические характеристики LG N10:
- Тип экрана ЖК 3,5"
- Размер экрана 320х240 Пикс
- Сенсорная панель управления
- Процессор S3C2443 400MHz
- ОС WinCE5.0
- SDRAM 64Мб
- NAND Flash 512MB
- Встроенная GPS -антенна
- Подключение внешней антенны
- Воспроизведение MP3 и JPEG файлов
- Голосовое и визуальное сопровождение
- Авторасчет маршрутов
- Поддержка карт 2D / 3D / дневная / ночная
- Карта: Главные магистрали России, города: Москва, С.Петербург, Калининград, Екатеринбург, Ростона-Дону, 30 городов МО, 21200 путевых точек
- USB 2.0
- Кард-ридер стандарта SD
- Вход для наушников
- Возможность установки Handsfree и синхронизации телефоной книги
- Время работы без внешнего питания до 4 ч
- Габариты 97.6x79.8x18.4
- Вес 149 г.
Комплектация - диск с ПО, держатель для авто
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
неплохо для производителя мобилок, учитывая что флаевская лажа стоит 8000 и выглядит намного хуже
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru