MForum.ru
14.07.2008,
В рамках первого этапа совместными усилиями сотрудников обеих компаний был проведен анализ бизнес-процесса предоставления абонентам услуг фиксированной связи, включающего в себя полный спектр действий от заключения договора с абонентом и заведения его в биллинговую систему до закрытия абонента и расторжения договора. По результатам анализа были произведены необходимые настройки программного продукта PETER-SERVICE BIS, что позволило полностью выполнить требования оператора в части предоставления абонентам услуг фиксированной связи.
Благодаря успешной реализации первоначального этапа проекта украинский оператор получил возможность унифицировать модель обслуживания абонентов фиксированной и мобильной связи, расширить спектр предоставляемых услуг, тем самым повысить лояльность существующих корпоративных клиентов и привлечь новых.
Это далеко не первый опыт сотрудничества обеих компаний, взаимодействие "Петер-Сервис" и «Киевстар» продолжается уже десять лет. В настоящий момент «Киевстар» использует и другие продукты компании «Петер-Сервис»: систему поддержки роуминга PETER-SERVICE RSS, сервер тарификации PETER-SERVICE HRS, систему управления абонентской базой PETER-SERVICE SBMS, высокопроизводительный сервер приложений PETER-SERVICE HAS, а также систему управления телекоммуникационным оборудованием PETER-SERVICE HEX.
©
Публикации по теме:
26.08. [Новости компаний] Интервью: Олег Вольпин, Amdocs, - “Главное для операторов - не отстать от изменений на рынке” / MForum.ru
25.07. [Новости компаний] Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года / MForum.ru
19.03. [Новости компаний]
Биллинг / MForum.ru
24.02. [Новости компаний]
Amdocs / MForum.ru
06.08. [Новости компаний]
Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 6 августа 2009 года / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru
28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru
26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru
21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru