MForum.ru
24.07.2008,
Два популярных бренда Philips и Swarovski объявляют о выпуске новой модели USB-накопителя Robot серии Active Crystals. Высокотехнологичное устройство подчеркнет индивидуальность женщины и будет элегантным и ярким цветовым штрихом среди других аксессуаров в дамской сумочке.
Новое устройство серии Active Crystals представляет собой роскошный флеш-носитель в виде робота. Конструкция и дизайн изделия позволяют носить его в качестве ювелирного украшения. Корпус изящного устройства обрамлен сияющими кристаллами, обработанными по технологии Pointiage. «Флешки» предлагается модницам в двух исполнениях: модель Naughty Raymond (FM02SW10) в черном корпусе и Happy Laura (FM02SW00) – в белом.
Внутри Robot находится флэш-накопитель с объемом памяти 2 Гб, что позволяет хранить до 2000 фотографий или 500 композиций. На голове «Робота» имеется индикатор, который загорается голубым огоньком при подключении устройства к компьютеру.
Robot Happy Laura или Naughty Raymond – уникальный подарок с утонченным дизайном и одновременно функциональный помощник для любой современной женщины.
Модель Robot серии Active Crystals появится на российском рынке осенью 2008 года в специализированных магазинах элитной электроники. Стоимость USB-накопителя составит ориентировочно 4 500 руб.
© Ольга Шагалова,
Публикации по теме:
08.05. [Новинки] Итоги месяца: Все мобильные новинки за апрель 2014 года / MForum.ru
06.02. [Новинки] Итоги месяца: Все мобильные новинки за январь 2014 года / MForum.ru
14.12. [Новинки] Гид покупателя: Новый год приближается – выбираем телефоны и смартфоны / MForum.ru
05.07. [Новинки] Итоги месяца: Все мобильные новинки за июнь 2011 года / MForum.ru
21.12. [Новинки] Операция «Новый год 2011»: выбираем подарок для прекрасной половины / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru