Загадки: 01 Phone с проекционной клавиатурой и 32 Гб памяти - шутка, пиар или новая революция?

MForum.ru

Загадки: 01 Phone с проекционной клавиатурой и 32 Гб памяти - шутка, пиар или новая революция?

28.08.2008, MForum.ru

В сети появилась информация о том, что меньше чем через месяц будет анонсирован новый невероятный мобильный телефон, который явно "заткнет за пояс" iPhone. Аппарат оснащен 32 Гб памяти, 5-Мп камерой, проекционной QWERTY-клавиатурой и поддержкой сетей третьего поколения.


Телефон выполнен в виде моноблока с большим сенсорным экраном и минимумом кнопок. Корпус 01 Phone раздвигается - но ненамного, а только для того, чтобы открыть излучатель. Тот самый, что проецирует на любую горизонтальную поверхность виртуальную клавиатуру. Судя по информации на веб-портале http://www.the01phone.com/, устройство будет анонсировано через 23 дня (по данным на 28.08.08). Довольно мало, учитывая, что про всю эту красоту до вчерашнего дня было "ни слуху ни духу".

Очень многие высказывают мнение, что перед нами просто "фэйк" (подделка), преследующая определенные пиар-цели. Например, раскрутка какого-нибудь нового проекта или увеличение популярности уже существующего. На подозрения наводит и тот факт, что первым сообщил о 01 Phone журнал T3 (причем, в форме "наши журналиста случайно нашли в сети..."). А теперь внимание. Во-первых, на экране телефона явно виден открытый сайт T3. Во-вторых, домен the01phone.com зарегистрирован на компанию Future Publishing, которая ... правильно! - выпускает журнал T3. Либо журнал так увеличивает свою известность, либо издательство решило пойти в телекоммуникационный бизнес, сходу выпустив "крутейший" телефон.

Любопытно, что многие люди, мельком увидев название "01 Phone", автоматически читают его (точнее сказать - воспринимают) как iPhone. И это тоже неплохой ход, неважно - выйдет этот телефон в реальности или это всего лишь красивая картинка, созданная в определенных целях.

Впрочем, хватит заниматься гаданиями. В любом случае, у нас только один выход - подождать 23 дня и все узнать.

© Ольга Шагалова, MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

29.08.2008 09:59 От: Форумный Тролль

ох уж этот пеар. все пытаются обмануть простого мужика

02.09.2008 17:03 От: OMSK

не, ну хорошо бы он вышел...

но чето мне не верится


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru