MForum.ru
11.09.2008,
Передвижная выставка продуктов и услуг МТС для корпоративных клиентов до конца 2008 года пройдет в нескольких крупнейших городах России, первыми из которых станут в Новосибирск, Нижний Новгород и Казань.
Посетители «VAS road-show» МТС смогут протестировать широкий спектр продуктов и услуг МТС для корпоративных пользователей, в том числе, сервис BlackBerry, решения для высокоскоростного доступа в корпоративную почту и в сеть Интернет - устройство «МТС Коннект», услуги «Почта Онлайн» и «Офис Онлайн»; а также различные конвергентные решения, позволяющие оптимизировать операционную деятельность предприятия.
Кроме того, в рамках выставки впервые в России корпоративным клиентам МТС будет представлена услуга хостинга почты - возможность пользоваться услугами электронной почты и синхронизировать персональную информацию на сервере, обслуживаемом компанией-партнером.
В городах, где уже работают сети 3G МТС, в рамках «VAS road-show» корпоративным клиентам будут представлены инновационные сервисы для бизнеса в сети «третьего поколения», такие как видеозвонок, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги на базе мобильного телевидения.
В рамках «VAS road-show» корпоративные клиенты получат возможность посетить специализированные семинары, в ходе которых посетители получат необходимую консультацию для формирования оптимального комплекса телекоммуникационных решений с учетом специфики их бизнеса.
В каждом городе «VAS road-show» продлится два дня: в первый день МТС представит специальную программу для своих корпоративных клиентов в регионе, во второй день выставка открыта для посещений всеми желающими.
Публикации по теме:
28.12. [Новости компаний] Российское телеком-оборудование: Каким будет переход на отечественное телеком оборудование / MForum.ru
20.12. [Новости компаний] Инвестиции: ВымпелКом инвестировал в корпоративное обучение / MForum.ru
15.12. [Новости компаний] Телематика: МТС отмечает рост спроса на отечественные сервисы управления автопарками в Санкт-Петербурге и области / MForum.ru
13.12. [Новости компаний] B2B / SaaS: МегаФон предложил корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному ПО на базе продуктов МойОфис / MForum.ru
01.12. [Новости компаний] Спутниковый ШПД: KDDI представит услуги Starlink на рынке Японии / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru