Услуги: EZtalk - как сэкономить на сотовой связи

MForum.ru

Услуги: EZtalk - как сэкономить на сотовой связи

16.09.2008, MForum.ru

Всем, кому кажется, что звонить по сотовому по-прежнему не слишком дешево, рекомендуем этот репортаж. Похоже, есть способ сэкономить! Создатели сервиса EZtalk рассказывают, как технология callback позволяет пользоваться сотовой связью дешевле, независимо от того, абоенентом какого оператора вы являетесь. Корреспондент MForum.ru представляет репортаж с пресс-встречи и другие материалы о новом сервисе.


Если совсем коротко, то EZtalk - это услуга, позволяющая общаться с абонентами, находящимися в другом городе или другой стране по сотовой связи, но без оплаты услуг дальней связи оператору сотовой связи. Чтобы пользоваться услугой, на телефон нужно установить приложение, позволяющее связываться через сервер оператора EZtalk (для заказа приложения можно воспользоваться формой ниже - введите в нее номер своего телефона и email, нажмите кнопку "отправить" и получите приложение для вашей модели телефона). Услуга основана на использовании бесплатных входящих вызовов и технологии call-back.

А теперь подробности. Для начала - мультимедийная презентация президента и технического директора компании "Сибиотел" Романа Розенберга (не забудьте включить звук).

Вторая часть презентации Романа Розенберга (по техническим причинам пришлось разбить ее на два фрагмента).

 

Получить EZtalk на свой телефон

номер телефона:
email:

(на вашем балансе будет 25 рублей, что позволить оценить возможности услуги, телефон вводите в формате +7XXX0000000)

Еще подробностей? Ниже ролик, в котором Роман Розенберг и Андрей Морозов, отвечают на вопросы журналистов

Вопросы и ответы 

 

"ВТБ-Фонд венчурный" выступил инвестором проекта

 

Дополнительные материалы

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

23.10.2008 16:49 От: DaniDarko

лажа какая-та

24.10.2008 00:25 От: Сеньор Тыква

Да нет, не лажа. Может просто не очень доходчиво написано. Не для ламеров статья. Или может наоборот, слишком для ламеров - не объяснено, как работает.

Экономия идет за счет того, что не вы звоните, а вам звонят. Причем с местного телефона по оптимальному тарифу. Вы только должны сообщить системе, кому хотите позвонить, а она автоматически дозвонится и вам, и вашему собеседнику, и соединит вас вместе.

Такое не только EZtalk позволяет. В Манго-телекоме можно инициировать такой звонок путем отправки SMS. Здесь же пошли дальше - сделали для удобства специальную программу. Не знаю, правда, чего от нее больше, удобства или глюков. Не люблю лишний софт в трубе.

26.03.2009 23:50 От: lys

установил EZtalk , решил попробовать. За 4,5 минуты разговора с Украиной Сожрало 65руб. Охренеть! Это 1-е, 2-е: Если находишся за бугром, то должен сам НАЙТИ и КУПИТЬ симку, это опять расходы( а если учесть, что их огромный выбор, то замудохаешся покупать) Итак моё мнение: господа! это очередной лохотрон !!! кто не верит попробуйте! Желаю удачи. LYS.

09.04.2009 23:30 От: Dimmu51

согласен с lys это лохотрон 15руб за 1мин за звонок с Латвией или Норвегией это нонсес это в два раза дороже чем звонить по карте Dimmu51


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru