Анонсы: Samsung представляет самый тонкий телефон с 8-Мп камерой

MForum.ru

Анонсы: Samsung представляет самый тонкий телефон с 8-Мп камерой

04.10.2008, MForum.ru

Samsung Electronics объявляет о выпуске 8-мегапиксельного камерофона Pixon (модель M8800). С таким телефоном пользователь сможет запечатлеть все самые яркие, смешные и интересные события независимо от ситуации.


Каждый человек в какой-то момент хоть раз говорил себе: «Жаль, под рукой нет фотоаппарата». Бывает, мы видим сцены, которые хочется заснять, сохранить и потом показать друзьям. Однако очень редко такие моменты бывают запечатлены — далеко не каждый постоянно имеет под рукой камеру. С новым мобильным телефоном Samsung Pixon разочарования об упущенном моменте останутся в прошлом. Любая смешная ситуация, неожиданная встреча, все, что может оказаться интересным или забавным, можно легко запечатлеть с телефоном Pixon, который по своим фотографическим возможностям не отличается от любительской камеры, при этом находится всегда под рукой и готов к работе буквально через секунду.

Имея толщину корпуса всего 13,8 мм, Samsung Pixon является одним из самых тонких в мире 8-мегапиксельных камерофонов. Его задняя крышка выглядит как обычная фотокамера, кроме того, он оснащен основными фотографическими функциями, такими, как: 16х цифровой зум, автофокус, быстрый затвор, функция распознавания лиц и пр. При этом Samsung Pixon предоставляет даже больше возможностей, чем обычная камера. Он оснащен 3,2” сенсорным экраном и предустановленным фотобраузером, который позволяет легко просматривать и передавать фотографии. Samsung Pixon предназначен для тех, кому надоели камерофоны, которые только выглядят как камера, но не обеспечивают должного качества снимков.

«Samsung — это компания, которая постоянно предлагает инновационные решения, упрощающие многие вещи. Теперь каждый может делать качественные фотографии всегда и везде, с легкостью, о которой раньше можно было только мечтать. Впервые благодаря телефону вы получите снимки, сопоставимые по качеству со снимками обычной фотокамеры», — говорит президент телекоммуникационного подразделения Samsung Джи Санг Чой.

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

04.10.2008 16:54 * От: NoPH8
по своим фотографическим возможностям не отличается от любительской камеры

Ага, и 16-кратный цифровой зум - одна из такиз возможностей Нафик он вообще нужен этот цифровой зум? Я ещё могу понять для видео, но для фото - Да и что-то не верится, что

Впервые благодаря телефону вы получите снимки, сопоставимые по качеству со снимками обычной фотокамеры

Сколько я смотрел, фото, сделанные телефоном, уступают сделанным фотиком. Хотя, канеш, смотря что и с чём сравнивать :) И вообще - эта погоня за менапикселями выглядит смешной, ведь: "продолжай мерять качество фотоаппарата в мегапикселях, а вкусность еды - в размере сисек поварихи" (с) bash.org

Я болею за Motorola)


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru