Анонсы: Glofiish DX900 – 3G Windows Mobile-коммуникатор с dual-SIM - поступил в продажу в России

MForum.ru

Анонсы: Glofiish DX900 – 3G Windows Mobile-коммуникатор с dual-SIM - поступил в продажу в России

19.12.2008, MForum.ru

Glofiish DX900 – первый в мире Windows Mobile коммуникатор, работающий одновременно с двумя СИМ-картами и поддерживающий технологии связи сотовых сетей третьего поколения (3G) — поступил в продажу в российские розничные сети.


Это простое решение для тех, кто нуждается в постоянном доступе одновременно к двум мобильным сервисам, но не хочет носить с собой два мобильных телефона. Владелец такого устройства может одновременно использовать голосовое соединение и быстрый Интернет, предоставляемый в сетях третьего поколения, а также два голосовых сервиса: один для рабочих контактов, второй — для личных. Glofiish DX900 является оптимальным решением и для людей, часто путешествующих по миру и использующих две СИМ-карты: одну для местных, а другую — для домашних вызовов.

Устройство обеспечивает работу в высокоскоростных сетях третьего (3G — UMTS/HSDPA) и второго (2G — GSM/EDGE) поколений, имеет встроенный приемник спутниковой GPS-навигации и Wi-Fi модуль. Модель оборудована VGA дисплеем высокого разрешения (480x640 пикселей) и 3-мегапиксельной камерой с автоматическим фокусом.

Коммуникатор DX900, представленный в июне 2008 года на второй по величине компьютерной выставке в мире Computex, получил престижную награду Best Choice of Computex ( «Лучший Выбор Computex»).

Ориентировочная розничная стоимость Glofiish DX900 — 20 990 рублей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

11.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 04 мая по 08 мая 2009 года / MForum.ru

03.10. [Новинки]  Итоги недели: Все "интересности" мобильного мира по версии MForum. 29 сентября - 5 октября. Выпуск 14 / MForum.ru

14.01. [Новинки]  Анонсы: E-TEN Glofiish X650 представлен официально; на очереди - Glofiish V900 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru