MForum.ru
09.01.2009,
Компании Motorola также есть что сказать в новом году. Очередной отчетный период американский производитель открывает тремя новыми мобильными устройствами.
Первое из них – сенсорный смартфон Motorola Attila, многочисленные слухи о котором поднадоели еще в прошлом году. В конце-концов Attila все же воплотился в реальный продукт - смартфон MOTOSURF A3100.
Motorola позиционирует MOTOSURF как “touch tablet” и утверждает, что устройство одинаково подойдет как для работы, так и для личных целей, хотя изначально все же задумывалось как "по настоящему социальный смартфон".
A3100 работает под управлением Windows Mobile 6.1, а его сенсорный дисплей легко поддается персонализации.
Технические характеристики MOTOSURF A3100:
MOTOSURF A3100 появится в продаже в различных регионах мира уже в этом квартале, информация о цене будет предоставлена позже.
"Живые" фото MOTOSURF A3100:
Второй телефон, MOTO W233 Renew, примечателен тем, что корпус его выполнен из… переработанных пластиковых бутылок, в которых обычно продают воду и другие напитки. На этом особенности новинки не заканчиваются: простенький моноблок назван "первым в мире углеродно-нейтральным телефоном", а упаковка для него на 100% сделана из переработанной бумаги.
Под загадочным термином "углеродно-нейтральный", очевидно, подразумевается то, что создание MOTO W233 Renew велось Motorola в тесном сотрудничестве с Carbonfund.org, благодаря чему производители смогли полностью избавиться от выбросов углекислого газа в процессе производства, о чем свидетельствует сертификация CarbonFree Product.
Технические характеристики MOTO W233 Renew:
Первыми (уже в этом квартале) в свое распоряжение MOTO W233 Renew получат абоненты мобильного оператора T-Mobile USA.
"Живые" фото MOTO W233 Renew:
Кроме двух предыдущих моделей, продемонстрированных Motorola на выставке CES, компания объявила дату выхода еще одного устройства - Motorola Tundra VA76r – на этот раз для мобильного оператора AT&T. Официальный релиз новинки запланирован на 13 января.
Выполненный в форм-факторе "раскладушка", Tundra относится к разряду так называемых "внедорожников" и отвечает всем требованиям американского военного стандарта US 810F: то есть, устойчив к пыли, туману, вибрациям, влаге, дождю и воздействию экстремальных температур. Поддержка технологий drop, vibration, humidity, rain and severe temperatures. Also, it comes with Push to Talk capabilities and Motorola’s CrystalTalk Plus technology, these making the phone perfect for harsh environments.
Технические характеристики Motorola Tundra VA76r:
"Живые" фото Moto Aura:
На выставку CES 2009 Motorola привезла и уже известную нам Moto Aura. Информацию о технических характеристиках модели можно найти здесь, а мы сегодня предлагаем вам посмотреть Moto Aura "вживую".
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru