MForum.ru
20.01.2009,
Среди новинок LG начального уровня в январе 2009 года появляется новая модель GB106, оптимально сбалансированная по функционалу и цене.
Этот компактный и эргономичный телефон удобно и приятно держать в руке. Корпус модели выполнен из качественного пластика. При оформлении LG GB106 использовано оригинальное сочетание титаново-черного и бирюзового цветов, придающее телефону запоминающийся внешний вид. Оригинальное дизайнерское решение было использовано при оформлении задней поверхности телефона: сложный фактурный рисунок не только привлекает внимание к телефону, но и решает практическую задачу – телефон становится менее марким и приятным на ощупь.
Среди прочих моделей LG GB106 выделяется не только особенным дизайном и разумной ценой, но и полным набором необходимых функций: 1,5-дюймовый CSTN LCD дисплей, стерео FM радио, работающее без использования гарнитуры (со встроенной антенной) и громкоговоритель. Интересна кнопка быстрого доступа к 4 опциям, позволяющая одним нажатием включить радио, начать писать SMS, открыть телефонную книгу или включить блокировку клавиатуры.
Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными функции: калькулятор, секундомер, органайзер и мировое время. Важным достоинством также является время работы: благодаря батарее (Li-Ion, емкостью 950 мА/ч) телефон может работать до 400 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.
Все перечисленные достоинства в сочетании с малым размером и весом делает LG GB106 крайне привлекательным как для молодых пользователей, так и для более старшей аудитории.
Рекомендованная розничная цена LG GB106 - 1500 рублей.
Технические характеристики:
Публикации по теме:
22.02. [Новинки] Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru
01.02. [Новинки] Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Pad LTE на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich представлен официально / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Glare E510 – новый бюджетный смартфон на Android / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru