MForum.ru
20.01.2009,
Среди новинок LG начального уровня в январе 2009 года появляется новая модель GB106, оптимально сбалансированная по функционалу и цене.
Этот компактный и эргономичный телефон удобно и приятно держать в руке. Корпус модели выполнен из качественного пластика. При оформлении LG GB106 использовано оригинальное сочетание титаново-черного и бирюзового цветов, придающее телефону запоминающийся внешний вид. Оригинальное дизайнерское решение было использовано при оформлении задней поверхности телефона: сложный фактурный рисунок не только привлекает внимание к телефону, но и решает практическую задачу – телефон становится менее марким и приятным на ощупь.
Среди прочих моделей LG GB106 выделяется не только особенным дизайном и разумной ценой, но и полным набором необходимых функций: 1,5-дюймовый CSTN LCD дисплей, стерео FM радио, работающее без использования гарнитуры (со встроенной антенной) и громкоговоритель. Интересна кнопка быстрого доступа к 4 опциям, позволяющая одним нажатием включить радио, начать писать SMS, открыть телефонную книгу или включить блокировку клавиатуры.
Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными функции: калькулятор, секундомер, органайзер и мировое время. Важным достоинством также является время работы: благодаря батарее (Li-Ion, емкостью 950 мА/ч) телефон может работать до 400 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.
Все перечисленные достоинства в сочетании с малым размером и весом делает LG GB106 крайне привлекательным как для молодых пользователей, так и для более старшей аудитории.
Рекомендованная розничная цена LG GB106 - 1500 рублей.
Технические характеристики:
Публикации по теме:
22.02. [Новинки] Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru
01.02. [Новинки] Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Pad LTE на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich представлен официально / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Glare E510 – новый бюджетный смартфон на Android / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru