MForum.ru
28.01.2009,
Среди новинок LG начального уровня в январе 2009 года появилась новая модель LG GB110, оптимально сбалансированная по функционалу и цене.
Тонкий, компактный, эргономичный – этот телефон удобно и приятно держать в руке. Несмотря на то, что LG GB110 относится к так называемой категории "бюджетников", выполнен он из высококачественного пластика шоколадного цвета. Оригинальное дизайнерское решение - фактурный рисунок в виде концентрических кругов на задней панели не только привлекает внимание к телефону, но и решает практическую задачу – телефон становится менее марким.
Среди прочих моделей LG GB110 выделяется не только оригинальным дизайном и разумной ценой, но и полным набором необходимых функций: 1,5-дюймовый CSTN LCD дисплей, VGA камера, слот для карт памяти MicroSD до 2 GB, стерео FM радио, работающее без использования гарнитуры (со встроенной антенной) и внешний громкоговоритель.
Не забыты в телефоне и традиционные функции: калькулятор, секундомер, органайзер и мировое время. Важным достоинством является время работы: благодаря батарее (Li-Ion, емкостью 950 мА/ч) телефон может работать до 400 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.
Все перечисленные достоинства в сочетании с малым размером и весом делает LG GB110 крайне привлекательным как для молодых пользователей, так и для более старшей аудитории.
Рекомендованная розничная цена 1890 рублей.
Технические характеристики:
Публикации по теме:
22.02. [Новинки] Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru
01.02. [Новинки] Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Pad LTE на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich представлен официально / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: LG Optimus Glare E510 – новый бюджетный смартфон на Android / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru