Анонсы: Прокачай свою машину с новой беспроводной автомобильной гарнитурой от Sony Ericsson

MForum.ru

Анонсы: Прокачай свою машину с новой беспроводной автомобильной гарнитурой от Sony Ericsson

10.02.2009, MForum.ru

Превратите свою машину в настоящий музыкальный автомат с новой гарнитурой AB900. Автомобильная Bluetooth™-гарнитура позволяет проигрывать Ваши любимые мелодии на большой громкости и в великолепном качестве, а также спокойно делать и принимать входящие звонки.


Скучно стоять в пробке? С AB900 такой проблемы больше нет! Отправьте любимые песни со своего мобильного телефона на гарнитуру AB900, и она будет их транслировать громко и четко через аудиосистему Вашего автомобиля. Благодаря функции RDS вам больше не надо искать подходящую частоту для передачи Вашей любимой музыки прямо в динамики Вашего автомобиля.

Новинка AB900 предлагает Вам дополнить ощущения от управления автомобилем и обеспечивает безопасность на дороге, с помощью удобного дисплея для обработки входящих звонков, легкого доступа к пяти «любимым» номерам и голосовой почте всего лишь одним нажатием кнопки. Никогда еще звонки в режиме Hands-free не были такими комфортными и безопасными, как с AB900. При получении входящего звонка музыка просто затихнет, и вновь зазвучит после окончания разговора. А с 26 часами работы в режиме разговора, и 40 днями работы в режиме ожидания Вы наконец-то сможете забыть о поисках зарядного устройства для подключения.

AB900 позволит Вам оставаться на связи, где бы Вы ни были – специальная установка не требуется! Ее также можно легко переставлять из одной машины в другую – просто прикрепите эту ультра-портативную автомобильную гарнитуру к солнцезащитному козырьку. Используйте ее в офисе для конференцсвязи, или дома, когда руки заняты домашними делами.

Комментирует Джейкоб Стен (Jacob Sten), глава подразделения аксессуаров компании Sony Ericsson: «Принимая во внимание увеличение количества запретов на использование мобильных телефонов в автомобилях по всему миру, Sony Ericsson предлагает ряд простых в установке автомобильных гарнитур, которые обеспечат полноценное общение во время управления автомобилем. AB900 идеально подходит тем, кто часто находится в дороге и хочет оптимально использовать время, проводимое в машине, не боясь за свою безопасность, и наслаждаясь любимой музыкой, куда бы не пришлось ехать».

Sony Ericsson продолжает привлекать экспертизу компании Bluetooth™ с целью обеспечения полной совместимости с широким ассортиментом телефонов и приложений. Большой выбор автомобильных аксессуаров включает в себя оборудование Hands-free, которое обеспечит пользователям комфортное и безопасное общение во время управления автомобилем.

Основные характеристики:

  • Цвет: один комплект с двумя панелями: черный и серебристый
  • Крепление: солнцезащитный козырек
  • Материал: окрашенный пластик
  • Аккумулятор: BST-38
  • Время работы в режиме ожидания/ разговора: до 1000 часов / 26 часов (в режиме прослушивания музыки: до 18 часов)
  • Размер: 120х69х16 мм
  • Вес: 117 г
  • Bluetooth™ A2DP/2.0+EDR
  • Bluetooth™ диапазон 10 м
  • Количество кнопок: 6
  • Функция шумоподавления
  • Подавление эха
  • Совместимость: большинство Bluetooth™-телефонов Sony Ericsson и других производителей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

14.06. [Новости компаний] Микроэлектроника: В Китае впервые выделили рубидий из хлорида калия / MForum.ru

14.06. [Новости компаний] Микроэлектроника: AMD заявляет, что ее новые чипы ИИ могут превзойти чипы Nvidia / MForum.ru

14.06. [Новости компаний] 5G SA. 5G-Advanced: Nokia заключила сделки на поставку решений 5G с рядом европейских операторов / MForum.ru

11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - дополнительные БС появились в Лесосибирске и в поселке Стрелка / MForum.ru

11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Самарской области - оператор запустил 2 новых БС в селе Зольное / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru