Анонсы: Nokia Maps 3.0 Beta – большой апдейт

MForum.ru

Анонсы: Nokia Maps 3.0 Beta – большой апдейт

11.02.2009, MForum.ru

Бета-версия Nokia Maps 3.0 вышла еще в начале декабря прошлого года. А на днях Nokia обновила приложение, оставив при этом номер версии без изменения - 3.0 Beta.


Прежде всего, в новой версии расширен и список устройств, поддерживающих Nokia Maps: теперь он включает смартфоны на платформе S60 3rd Edition Feature Pack 1 (в том числе E71, E66, 6110 Navigator, N82, N95 и N95 8GB) и смартфоны на платформе S60 3rd Edition Feature Pack 2 (такие как N96, N79, N78, N85, 6650, 6210 Navigator и 6220 Classic).

Список других обновлений включает в себя:

  • В начале работы отображается ваше текущее местонахождение. Если же определить его не удалось, то высветится информация о предыдущем местонахождении.
  • Реализована возможность вращения карт – теперь 3D-ландшафты можно рассматривать с различных направлений.
  • Режимы 2D/3D теперь работают со всеми видами карт (географическими, спутниковыми и топографическими).
  • При просмотре в 3D-режиме угол обзора можно изменять, нажимая на кнопки "2" или "8".
  • My Places приобрел опцию “Point me to”, позволяющую сохранять информацию о понравившемся месте и затем отображать нужное направление.
  • Реализована возможность синхронизации между сервисами Nokia Maps и Maps on Ovi.
  • Пункт History в меню перенесен выше.
  • Улучшено меню My Favourites.
  • Исправлены ряд "багов".
  • Улучшено быстродействие и стабильность работы приложения.

Чтобы скачать новую версию Nokia Maps пройдите по этой ссылке.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru