MForum.ru
16.02.2009,
Компания Samsung Electronics представляет новый телефон из музыкальной линейки BEAT Edition — Samsung BEAT DJ (M7600). Стильный внешний вид, сенсорный экран и качественное звуковоспроизведение — все это предлагают любителям музыки аппараты BEAT Edition.
Телефон Samsung BEATDJ прост в управлении благодаря интуитивно понятному фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung DISC, а за обработку и воспроизведение звука отвечают технологии Bang & Olufsen. Кроме того, устройство оснащено современными приложениями для поиска и приобретения музыки, удобство которых наверняка оценят меломаны.
«Модели Samsung BEAT Edition предлагают гораздо более качественный звук, чем раньше, и музыка на мобильных телефонах теперь звучит совсем по-другому, — заявил Дж. К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения мобильной связи Samsung Electronics. — Аппараты BEAT Edition несомненно оценят пользователи, которые хотят объединить в одно все свои устройства, воспроизводящие музыку, не жертвуя при этом ни стилем, ни функциональностью».
Samsung BEAT DJ позволяет владельцу почувствовать себя настоящим диджеем. С помощью приложения BEAT DJ и пользовательского интерфейса DISC пользователь сможет добавлять к любимым песням собственный голос и звуковые эффекты. Полноценная сенсорная технология и программа BEAT DJ дает возможность делать скрэтчи на 2,8-дюймовом AMOLED-дисплее для создания собственных композиций.
В телефоне предусмотрено 50 МБ встроенной памяти, плюс присутствует слот для microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 16 Гб. Но создание музыки — это еще не все. Samsung BEAT DJ также оборудован настоящими встроенными стереодинамиками, сигнал для которых обрабатывает усилитель B&O ICEpower. Благодаря им пользователь получает в свое распоряжение чуть ли не музыкальный центр, воспроизводящий насыщенные и глубокие басы, чистые верхние частоты.
Технические характеристики Samsung BEAT DJ (M7600):
Публикации по теме:
09.01. [Новости компаний] Розница: Китайское наступление / MForum.ru
05.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A14 5G представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: iQOO 11 и iQOO 11 Pro представлены официально / MForum.ru
08.12. [Новости компаний] Розница: В МТС провели анализ рынка гаджетов - смартфоны Apple сохраняют лидерство по выручке / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Tecno представляет Phantom X2 на чиспете Dimensity 9000 и X2 Pro с выдвижным портретным объективом / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru