MForum.ru
16.02.2009,
Компания Samsung Electronics представляет новый телефон из музыкальной линейки BEAT Edition — Samsung BEAT DJ (M7600). Стильный внешний вид, сенсорный экран и качественное звуковоспроизведение — все это предлагают любителям музыки аппараты BEAT Edition.
Телефон Samsung BEATDJ прост в управлении благодаря интуитивно понятному фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung DISC, а за обработку и воспроизведение звука отвечают технологии Bang & Olufsen. Кроме того, устройство оснащено современными приложениями для поиска и приобретения музыки, удобство которых наверняка оценят меломаны.
«Модели Samsung BEAT Edition предлагают гораздо более качественный звук, чем раньше, и музыка на мобильных телефонах теперь звучит совсем по-другому, — заявил Дж. К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения мобильной связи Samsung Electronics. — Аппараты BEAT Edition несомненно оценят пользователи, которые хотят объединить в одно все свои устройства, воспроизводящие музыку, не жертвуя при этом ни стилем, ни функциональностью».
Samsung BEAT DJ позволяет владельцу почувствовать себя настоящим диджеем. С помощью приложения BEAT DJ и пользовательского интерфейса DISC пользователь сможет добавлять к любимым песням собственный голос и звуковые эффекты. Полноценная сенсорная технология и программа BEAT DJ дает возможность делать скрэтчи на 2,8-дюймовом AMOLED-дисплее для создания собственных композиций.
В телефоне предусмотрено 50 МБ встроенной памяти, плюс присутствует слот для microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 16 Гб. Но создание музыки — это еще не все. Samsung BEAT DJ также оборудован настоящими встроенными стереодинамиками, сигнал для которых обрабатывает усилитель B&O ICEpower. Благодаря им пользователь получает в свое распоряжение чуть ли не музыкальный центр, воспроизводящий насыщенные и глубокие басы, чистые верхние частоты.
Технические характеристики Samsung BEAT DJ (M7600):
Публикации по теме:
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru