MForum.ru
16.04.2009,
GVdialer – первое приложение для поддержки Google Voice мобильными устройствами на платформах iPhone, BlackBerry, Android, Windows Mobile и Symbian.
Разработчиком приложения является израильская компания MobileMax. GVdialer позволит пользователям совершать звонки, используя свой аккаунт Google Voice. При этом вызов абонента можно будет осуществлять с помощью списка контактов мобильного устройства, журнала звонков или набирать номер на клавиатуре.
Скачать и установить приложение на смартфон можно с официального сайта продукта или из iTunes. Бесплатная триал-версия действует 30 дней. Полная версия обойдется покупателям в $9.99. Клиент для iPhone можно приобрести в App Store за $2.99, в эту сумму включены дальнейшие обновления приложения.
Приложение GVdialer совместимо с сотнями моделей мобильных устройств, и список этот будет расширяться. Кроме того, разработчики обещают добавить поддержку дополнительных функций Google Voice в ближайшие недели.
Основные возможности GVdialer:
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru