Анонсы: Vertu Constellation Ayxta - дорогая безделица

MForum.ru

Анонсы: Vertu Constellation Ayxta - дорогая безделица

28.10.2009, MForum.ru

24 сентября в Лондоне была официально анонсирована очередная новинка семейства Constellation - Vertu Constellation Ayxta. Понятное дело, это не столько телефон, сколько аксессуар, по задумке должный демонстрировать окружающему миру вашу "крутизну". После официального анонса мы можем добавить данных о новинке.


Это первый аппарат Vertu в форм-факторе флип-фон.

 

Vertu Constellation Ayxta - первые фотографии пресс-качества

Vertu Constellation Ayxta

 

 

Vertu Constellation Ayxta - первая фотография пресс-качества

Vertu Constellation Ayxta

 

Если довериться одному из интернет-изданий (T3), то эта новинка оснащена слотом для поддержки карт microSD, 3-х мегапиксельной камерой, портом microUSB, рингтонами от Zero 7, традиционным для Vertu сервисами "Vertu Консьерж" и "Vertu Select", а также новинкой - Vertu Select City Brief (дайджест избранной информации о городе пребывания, которая закачивается в телефон по сети), возможно для этого используется GPS, который по слухам, есть в телефоне.

 

  • мультидиапазонный GSM 
  • (WCDMA I/II/V/VI, EGSM 900, GSM 850/1800/1900)
  • GPS навигация и встроенные карты 
  • Bluetooth
  • 2.4″ HVGA дисплей с поддержкой 16 млн оттенков 
  • клавиатура с подсветкой (отверстия-надписи проделаны лазером) 
  • размеры: 100 x 48 x 18 мм
  • до 6 часов разговора (GSM)
  • до 4 часов разговора (WCDMA)
  • до 300 часов в режиме ожидания 
  •  

    Vertu Constellation Ayxta

    Vertu Constellation Ayxta

     

    Все это может стать вашим, если вы готовы расстаться с по-кризисному скромной суммой от 4900 до 6500 евро, в зависимости от того, насколько ослепительно вы желаете выглядеть.

     

    Vertu Constellation Ayxta - первая фотография пресс-качества

    Vertu Constellation Ayxta

     

    Vertu Constellation Ayxta - первые фотографии пресс-качества

    Vertu Constellation Ayxta - первые фотографии пресс-качества

    Vertu Constellation Ayxta 

     

    Впрочем, а нам то что до этой гламурной новинки, ведь наверняка, вы, как и я, не планируете приобретать этот аппарат? А уж если нам захочется пустить пыль в глаза, то для того, чтобы это сделать, найдется способ и получше, чем выкинуть деньги на Ayxta?

    © Датсун, MForum.ru , по материалам IntoMobile, Luxari-Insider, Slashphone


    Публикации по теме:

    15.12. [Новинки]  Операция «Новый год 2011»: выбираем подарок для cильной половины человечества / MForum.ru

    21.12. [Обзоры]  Гид покупателя: выбираем «раскладушку»: от 3000 и дороже / MForum.ru

    17.12.  Вспомнить все: Мобильные итоги 2009 года / MForum.ru

    12.11. [Новинки]  Итоги месяца: Все мобильные новинки за сентябрь и октябрь 2009 года / MForum.ru

    02.11. [Новинки]  Справка: Все телефоны октября 2009 для удобства поиска / MForum.ru

    Обсуждение (открыть в отдельном окне)

    25.09.2009 21:37 * От: Датсун

    Вчера в Лондоне была официально анонсирована очередная новинка семейства Constellation - Vertu Constellation Ayxta.

    >> смотрим фотографии


    >> Устали читать о связи? Заходите в "Полный оффтоп", наш клуб по интересам

    26.10.2009 21:46 * От: Датсун

    Что означает Ayxta?

    Похоже, никто так и не догадывается о том, откуда маркетологи Vertu выудили оригинальное название для новинки - Ayxta, что значит Ayxta и от какого слова Ayxta происходит.

    Раскрываю эту "супер-тайну" компании - ближайший "перевод" этого словечка, сконструированного на базе древнегреческого, по-русски звучит убийственно просто - "Экстра", помнится, была такая водка в советские времена.

    Так что идея названия Vertu Constellation Ayxta - это Vertu Constellation Extra, этакий намек, что это телефон "за пределами", что-то особенное, выдающееся. Неплохая находка, в принципе, но, похоже, из-за слабого знания греческого, этот намек доходит не до всех.


    >> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

    30.09.2010 13:31 * От: yakusa

    Эх, жаль только что этот телефон спутники сбивать не может.


    Новое сообщение:
    Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

    Последние сообщения в форумах

    Все форумы »



    Поиск по сайту:

    Подписка:

    Подписаться
    Отписаться


    Новости

    28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

    27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

    24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

    24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

    23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

    22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

    22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

    21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

    21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

    20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

    20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

    20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

    17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

    16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

    16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

    16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

    16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

    15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

    15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

    14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru