MForum.ru
09.03.2010,
Хотя официального анонса новинок от Microsoft пока не поступало, телефоны из проекта Pink уже практически готовы к выходу. Говорят также, что в самое ближайшее время они поступят в распоряжение мобильного оператора Verizon.
Кодовые названия моделей – Pure и Turtle, а их первые фото (хотя и не очень высокого качества) опубликовал ресурс Engadget.


Известно, что производителем новинок является компания Sharp - один из лидеров мобильной индустрии в Японии. Также утверждают, что Microsoft Pink Pure и Pink Turtle будут телефонами (не смартфонами), хотя и будут обладать неплохим функционалом. Ориентировочная дата выхода новинок – 20 апреля. Целевая аудитория – молодежь.
О цене Microsoft Pure и Turtle пока ничего не известно, но вряд ли эти молодежные модели будут слишком дорогими.
© Варвара Бутковская, , по материалам unwiredview.com
Публикации по теме:
01.11. [Новинки] Слухи: Alcatel Idol 4S with Windows 10 с улучшенными характеристиками будет представлен 10 ноября / MForum.ru
25.04. [Новинки] Слухи: Microsoft Surface Phone будет построен на Snapdragon 830 и получит 8 Гб ОЗУ / MForum.ru
17.03. [Новинки] Слухи: Lenovo работает над фаблетом с Windows 10 Mobile / MForum.ru
19.02. [Новинки] Слухи: Стали известны подробности о смартфоне HP Elite x3 с Windows 10 на борту / MForum.ru
17.02. [Новинки] Слухи: Alcatel Idol Pro 4 – Windows-смартфон со Snapdragon 820 и поддержкой Continuum / MForum.ru
Verizon и Sharp, чтож звучит уже неплохо. Надеюсь мелкомягкие удивят.

sharp внушает доверия
. Как говориться microsoft собрал женский телефон.... ну чтож посмотрим на сколько будет рада вторая половина человечества 
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru