Анонсы: Sony Ericsson показала линейку аксессуаров Extra и новые Bluetooth-гарнитуры VH110 и VH410

MForum.ru

Анонсы: Sony Ericsson показала линейку аксессуаров Extra и новые Bluetooth-гарнитуры VH110 и VH410

04.06.2010, MForum.ru

Компания Sony Ericsson анонсировала новую линейку аксессуаров – Extras. Первыми Extras-аксессуарами шведско-японского производителя стали две новые Bluetooth-гарнитуры: VH110 и VH410.


В рамках линейки аксессуары будут разделены на четыре категории: Talk (Говори), Play (Играй), Listen (Слушай) и Go (Путешествуй), что облегчит пользователям проблему выбора.

Четыре новые категории Sony Ericsson Extras:

  • Talk: гарнитуры этой категории предназначены для свободного и безопасного общения, где бы вы ни находились.
  • Play: категория аксессуаров для развлечений.
  • Listen: аксессуары на каждый день для меломанов – Bluetooth-наушники, Bluetooth-колонки и пристегивающиеся внешние динамики.
  • Go: решения на все случаи жизни – переносите данные с помощью USB аксессуаров, заряжайте телефон удобным для вас способом и подчеркивайте ваш стиль с помощью оригинальных чехлов.

Гарнитуры VH410 и VH110 изготовлены в рамках концепции GreenHeart из переработанного пластика, а при их окончательной отделке использованы краски на водной основе. Гарнитуры выпускаются в экологически чистой компактной упаковке, благодаря чему снижается вредное воздействие на окружающую среду.

Bluetooth-гарнитура VH410 снабжена системой подавления шумов и способна подключаться к двум мобильным телефонам одновременно. Время работы в режиме разговора составляет 10 часов, в режиме ожидания – до 350 часов. Доступные цвета корпуса – черный, серебристый и красный.

Bluetooth-гарнитура VH110 обладает аналогичными характеристиками.

Bluetooth-гарнитуры VH410 и VH110 будут доступны в августе 2010 года.

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.09. [Новинки]  История «умных» часов Samsung: от SPH-WP10 до Gear S2 / MForum.ru

20.05. [Общество]  «Умные» часы: 33 года эволюции / MForum.ru

04.03. [Новинки]  MWC 2015: Huawei Watch, Asus ZenWatch и LG Watch Urban с LTE и без / MForum.ru

24.10. [Общество]  «Умные часы»: лучший компаньон для смартфона? / MForum.ru

07.05. [Новинки]  Хит-парад мобильников. Апрель 2013 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru