Разработчику: Microsoft материально стимулирует разработчиков под Windows Phone 7

MForum.ru

Разработчику: Microsoft материально стимулирует разработчиков под Windows Phone 7

15.07.2010, MForum.ru

Microsoft предпринимает крупные инвестиции, чтобы максимально заполнить магазин приложений к моменту выхода Windows Phone 7, который должен состояться в октябре. По словам компании, делается это для того, чтобы пользователи, которые решат переключиться на устройства на базе ОС Microsoft, не были разочарованы количеством и качеством приложений.


Финансовые инвестиции Microsoft идут на обеспечение разработчиков бесплатным набором инструментов и устройствами для тестирования, но наиболее интересно, что в некоторых случаях Microsoft даже готова оплатить создание приложений и обеспечить их продвижение на рынок. Кроме того, компания обещает покрывать разницу между ожидаемой и реальной прибылью, если приложение не пользуется таким большим спросом, как ожидалось.

Как уже говорилось, таким способом Microsoft пытается скорее заполнить онлайновый магазин приложений, чтобы иметь возможность конкурировать с App Store компании Apple и Android Market, принадлежащим Google. Ведь не секрет, что разработчики сначала стараются присмотреться к новой мобильной платформе – насколько она популярна, и каковы перспективы от создания приложений для нее.

Аналогичная схема компенсаций была ранее предусмотрена и для разработок для Windows Mobile, но на этот раз финансовые инвестиции Microsoft гораздо больше. Говорят, что уже четыре фирмы-разработчика софта приняли предложение Microsoft.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

03.06. [Новости компаний] Искусственный интеллект: МТС в 2024 году потратила 1 млрд рублей на дообучение опенсорсных LLM / MForum.ru

03.03. [Новинки] Анонсы: TCL представила смартфоны 60 R и 60 SE с экраном Nxtpaper 4.0 / MForum.ru

14.02. [Новинки] Анонсы: Tecno раскрыла героев своей презентации на MWC / MForum.ru

10.02. [Новости компаний] Микроэлектроника: OpenAI готовится завершить разработку первого индивидуального дизайна чипа до конца 2025 года / MForum.ru

08.10. [Новости компаний] Облачные услуги: МегаФон запустил СУБД Nexign Nord в своем облаке / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru