MForum.ru
22.07.2010,
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявляет о старте продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.
«МТС Qwerty» - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый доступ к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.
«МТС Qwerty» - стильный моноблок в матовом металлическом корпусе. Телефон оснащен центральной клавишей–джойстиком для удобной навигации. Экран размером 2,4 дюйма оптимально подходит для работы в сети Интернет и имеет разрешение, позволяющее просматривать видео- и фотофайлы высокого качества.
Основные параметры телефона «МТС Qwerty»:
Телефон «МТС Qwerty» не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.
На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.
Где купить
Розничная цена телефона «МТС Qwerty» в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 рублей.
«МТС Qwerty» можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».
Преимущества участников «МТС Бонус» при покупке телефона
Покупая телефоны в салонах розничной сети МТС, абоненты могут получать бонусные баллы в рамках программы «МТС Бонус». За покупку телефона «МТС Qwerty» участники «МТС Бонус» получат 1330 баллов на свой бонусный счет, их можно обменять на пакеты бесплатных голосовых минут, SMS, MMS, пакеты GPRS-Internet трафика, оптимизирующие услуги, телефоны, контент с портала мультимедийных развлечений Omlet.ru и другие вознаграждения. Подробнее о программе «МТС Бонус» www.bonus.mts.ru.
Публикации по теме:
11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - дополнительные БС появились в Лесосибирске и в поселке Стрелка / MForum.ru
10.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ставропольском крае - еще 19 малых сельских населенных пунктов получили интернет в рамках УЦН / MForum.ru
09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - интернет-покрытие улучшено на федеральной трассе Сибирь / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Экспорт: Иртея планирует тесты БС 5G в Беларуси / MForum.ru
О! нарисовался конкурент для Alcatel OT-800, сильно похожий на него и внешне и по характеристикам. Хотя внешне это чуда наверно выглядит даже более интересно - 11.5 толщина, металлический корпус, на вид достаточно удобная клавиатура аля нокия. Реальный производитель, как я понимаю, ZTE?
Хуавей :)
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru