MForum.ru
16.08.2010,
Ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) раздала очередные награды электронной технике, в том числе мобильным телефонам
Sony Ericsson Xperia X10 mini - «Лучший Европейский Мобильный Телефон 2010 – 2011». X10 mini был отмечен за уникальное сочетание компактности, высокой производительности и широкого набора функций.
Samsung Wave S8500 - «Лучший телефон для работы в соц.сетях 2010-2011». «Samsung Wave — это современное видение смартфона. Широкие возможности для работы с мультимедиа и социальными сетями, заключенные в тонкий и элегантный металлический корпус».
Samsung Galaxy S - «Лучший смартфон 2010-2011». В своем заключении жюри назвало Galaxy S «жемчужиной среди смартфонов», «передовым мобильным устройством для самых взыскательных потребителей, желающих воспользоваться последними возможностями мультимедиа и постоянно быть на связи».
©
какой странный выбор, теперь и награды EISA продаются?
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka, Desire обделили? ;)
Я болею за Motorola)
Ой, вот честно - про дизайр и мысли не было. А вот Galaxy S могли главную награду дать. В X10 mini ничего нет - ни функционала толком, ни удобства, ни популярности у потребителей. Нишевое имиджевое устройство. Телеком-журналисты, с которыми я общалась, едины во мнении, что тут какая-то подтасовка явная.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
А-а-а. Ну, тут сложно не согласиться...
Я болею за Motorola)

За Sony Ericsson Xperia X10 mini ни чего не скажу, по моему Sony теряет рынок прежде всего из-за неадекватных цен, а вот ARC мне понравился, Motorola в России уже почти не продается, читал в обзоре , и их флагман Motorola Atrix даже не планируют ввозить, хотя эта бы модель точно нашла поклонников, а вот Samsung Galaxy S II просто супер телефон, двухядерный процессор с частотой 1,2ГГц - одно из самых быстрых решений на рынке, появится в июле - так что жду, коплю деньги !
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru