MForum.ru
08.09.2010,
На выставку IFA 2010 в Берлин Motorola привезла свои новые смартфоны на базе Android, Milestone 2 и Defy, ориентированные на европейский рынок. Смартфоны не остались незамеченными журналистами, и «живые» фото новинок появились в сети.
Как известно, Milestone 2 является GSM-версией Motorola Droid 2, доступного у мобильного оператора Verizon. Смартфон управляется Android 2.2 Froyo, но, в отличие от Droid 2, снабжен интерфейсом MotoBlur.
Из других характеристик Milestone 2 стоит отметить выдвигающуюся клавиатуру QWERTY, 3.7-дюймовый сенсорный экран с разрешением FQVGA (480 x 854 пикселей), 3G, GPS, Wi-Fi, 5-мп камеру с автофокусировкой, возможность записывать видео в разрешении HD, процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 8 ГБ встроенной памяти.
Motorola Defy также получил интерфейс MotoBlur, но управляется более ранней версией платформы - Android 2.1. Смартфон устойчив от воды и пыли (стандарт IP67) и оборудован 3.7-дюймовым экраном с разрешением FWVGA из стекла Gorilla Glass, 3G, Wi-Fi, GPS, 5-мп камерой с автофокусом и 2 ГБ встроенной памяти.
В ближайшие месяцы Moto Milestone 2 и Defy появятся в продаже у мобильного оператора Vodafone, а затем будут доступны и у других европейских мобильных операторов, но когда именно, пока неизвестно.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
FQVGA (480 x 854 пикселей)
Наверное, всё же FWVGA
Я болею за Motorola)
Нравиться мне обновленный Milestone. Главное что бы с релизом в России не было задержки. А то покупать морально устаревший девайс не хочется.
жаль что их не будет в Р0ссии, интересно можно будет разогнять проц Defy?
помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru