MForum.ru
24.11.2010,
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке Galaxy Player 50 (G50). Это первый медиаплеер компании, построенный на платформе Google Android 2.1 (Eclair).
Galaxy Player 50 в легком корпусе белого цвета — это настоящий мультимедийный центр. Плеер воспроизводит видео с разрешением до 720х480 пикселей, а также позволяет просмотреть его на домашнем кинотеатре: для этого новый плеер поддерживает фирменную технологию All Share, позволяющую транслировать медиаконтент (аудио, видео и изображения) на телевизор Samsung без проводов.






Еще одна фирменная технология - Sound Alive, делает звучание объемным и качественным.
Кроме того, G50 поддерживает новый стандарт беспроводных сетей 802.11n, который вчетверо быстрее (до 100 Мбит/сек) и обладает радиусом действия до 250 м по сравнению с 802.11g.
С помощью Galaxy Player 50 можно организовать дела, составить распорядок дня, посмотреть прогноз погоды и узнать последние новости. Также G50 пригодится в дороге: плеер снабжен встроенным навигатором и поможет добраться до места назначения, избежав пробок. Встроенный микрофон позволит общаться с друзьями по Google Talk и осуществлять голосовой ввод текста.
Samsung G50 оснащен 2-мп камерой, встроенной памятью 8 ГБ или 16 ГБ и слотом для microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Заряда батареи хватает на 25 часов воспроизведения музыки и около пяти часов видео.
На российском рынке Samsung Galaxy Player 50 будет доступен в середине декабря по ориентировочной розничной цене 7 990 рублей за модель с 8 Гб памяти и 8 990 рублей за 16 Гб версию.
©
Публикации по теме:
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
Сейчас на тесте. Пока не впечатлил...
Не работают OpenGL игры (например, Angry Birds), Wi-Fi не такой быстрый, как в анонсе (инет летает не так быстро, как на смартфонах). Sound Alive - ерунда, к сожалению. Ничего особенно она не представляет. Мне все равно пришлось пользоваться обычным эквалайзером. Но звук - неплохой, лучше, чем просто на Android-телефонах. Наушники в комплекте -средненькие, хотя и выглядят футуристично)
Добавив всего 2000 рублей можно купить iPod touch у которого стоит лучшая ОС для игр, дисплей с большим разрешением, металлический корпус и так далее.
Если честно, не понятно как называть такие девайсы - вроде и не телефон, но уже и не просто медиаплеер.
Обозреватель MForum
Фотки белого устройства на белом фоне - это сильно....
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Черт подери! С времени первого анонса почему-то нигде не принято писать про него всю информацию - вы уж простите, но мне глубоко наплевать на "фирменные технологии от Самсона", если в описании не даётся хар-к даже таких элементарных вещей как диагональ и разрешение экрана. Даже на америкосском офф.сайте вообще нет информации по сему девайсу, его кагбэ и не существует в принципе. Очень хотелось бы какой-нибудь действительно стоящий обзор, а не то что написано выше, хотя это прогресс по сравнению с прошлыми новостями
SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i
Da_Quartz 25.11.2010 16:48:
Черт подери! С времени первого анонса почему-то нигде не принято писать про него всю информацию - вы уж простите, но мне глубоко наплевать на "фирменные технологии от Самсона", если в описании не даётся хар-к даже таких элементарных вещей как диагональ и разрешение экрана. Даже на америкосском офф.сайте вообще нет информации по сему девайсу, его кагбэ и не существует в принципе. Очень хотелось бы какой-нибудь действительно стоящий обзор, а не то что написано выше, хотя это прогресс по сравнению с прошлыми новостями
SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i
Будет полный обзор этого устройства.
Если коротко, то:
Экран: 240 х 400, 16 млн цветов, TFT, тип сенсора - емкостной, мультитач
Память: 8/16 Гб, хотя у меня на 6 Гб
ОС: Android 2.1
Обозреватель MForum

Судя по размерам, диагональ будет в дюйма 3, а вот разрешение для плеера-"домашнего кинотеатра" имхо маловато... Что касается конкурентов
Добавив всего 2000 рублей можно купить iPod touch
...А убрав 1500 рублей уже сейчас можно купить Архос 32 с таким же экраном, с таким же стандартом вафли 802.11b/g/n, алсо который может читать видео до 720p, на котором есть ОупенГЛ ЕС 2.0 и вроде б уже Замороженный Йогурт. Что касается "фирменного гумна от Самса", то Архос по звуку даж получше будет, вот только с зомбоящиком коннектится через AV-кабель. Спрашивается - зачем Самсону такую цену забивать за девайс, конечно спрос на него будет ибо конкурентов нет, но имхо всё равно bull shit. Но лучше всё-таки подождать обзора
SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i
Da_Quartz 25.11.2010 19:04:
Судя по размерам, диагональ будет в дюйма 3, а вот разрешение для плеера-"домашнего кинотеатра" имхо маловато... Что касается конкурентовДобавив всего 2000 рублей можно купить iPod touch...А убрав 1500 рублей уже сейчас можно купить Архос 32 с таким же экраном, с таким же стандартом вафли 802.11b/g/n, алсо который может читать видео до 720p, на котором есть ОупенГЛ ЕС 2.0 и вроде б уже Замороженный Йогурт. Что касается "фирменного гумна от Самса", то Архос по звуку даж получше будет, вот только с зомбоящиком коннектится через AV-кабель. Спрашивается - зачем Самсону такую цену забивать за девайс, конечно спрос на него будет ибо конкурентов нет, но имхо всё равно bull shit. Но лучше всё-таки подождать обзора
SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i
кстати, да, большое спасибо за подсказку. ARCHOS 32 IT - интересный аппарат за 5500 рублей - реальная штука.
Обозреватель MForum

Крутой плеер однако, ничего не скажешь. Ждали мы, конечно, чего-то более похожего на Galaxy S с AMOLED экраном, но вышло это что-то непонятное, но с модулем Wi-Fi, что не может не радовать) Только экран вот малость подкачал – как мне кажется… а так во сем другом прикольный плеер! еще ж вроде не было плеера на Андроиде!!! да и бесплатный интернет сколько влезет!! красота!:)
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru