Анонсы: Samsung E2530 - недорогая раскладушка

MForum.ru

Анонсы: Samsung E2530 - недорогая раскладушка

24.11.2010, MForum.ru

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый телефон E2530.


Дизайн телефона отличается минимализмом, хотя у устройства имеется скрытый внешний зеркальный дисплей, который в неактивном состоянии незаметен.

Samsung E2530

Е2530 поддерживает сервис Samsung Apps, что позволит скачивать игры, рингтоны и изображения и имеет доступ в Facebook или Twitter. Bluetooth messenger позволит отправлять сообщения друзьям, находящимся поблизости, совершенно бесплатно, а интуитивно понятный интерфейс Paragon Lite UX делает навигацию по меню максимально простой и удобной.

Samsung E2530 снабжен 1,3 Мп камерой с возможностью записывать видео, музыкальным плеером, 3,5-мм разъемом для наушников, а также поддержкой Bluetooth 2.1 и USB 2.0.

Телефон Samsung E2530 появился в продаже на российском рынке в ноябре по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

06.02.2011 02:33 От: Elena1705

Из плюсов: Очень стильный, приятный дизайн как снаружи так и внутри телефона. Очень громкий звук - вызов слышно даже на улице, когда телефон лежит в сумке. Неожиданно долго держит зарядку, что очень большой плюс для раскладушки! Плеер поддерживает работу в фоновом режиме. Идеален для звонков, смс и прослушивания музыки и радио. При наличии карты памяти телефон можно подключать к компьютеру как флэшку.

Из минусов: В комплекте поставки нет наушников и диска с драйвером для подключения телефона к компьютеру - придется скачивать единственную поддерживаемую телефоном программу Самсунг Киес в интернете, но она даёт весьма ограниенный функционал по сравнению со старым добрым Самсунг ПС Сьют. Несколько неудобное меню контактов - долго искала как разделить их на группы, нашла в горизонтальном меню почему-то для данной модели выбрана именно такая структура меню). К тому же, из меню контактов нельзя никак с ними работать кроме как менять ФИО и номер. Добавление фото производится непосредственно из просмотра фото, добавление в группу - из меню групп. Странная система добавления будильников, при первом обращении не интуитивно понятно, что будильник может быть и не один. Весьма ограниченные возможности для работы с календарем - нет даже такого события как День рождения - т.е. всю информацию можно прописать только в самой теме события. Нет функции запоминания любимиго номера для смсок (как у телефонов нокиа). Нельзя настроить верхние функциональные клавиши (на них по умолчанию висят тел. книга и меню - хотя меню также вызывается кнопкой Ок), настроить "под себя" можно только 4 клавиши джостика, и то только при условии отключения расширенного вида главного дисплея. И самый большой для меня минус - телефоном просто НЕ поддерживаются ява приложения весом более 200 КБ, плюс для ява нужно 2 файла - и джар, и джад. Т.е. практически НЕвозможно поставить на него аську... :( Перепробовала около 20 вариантов файлов - в итоге еле нашла нечто очень убогое, без настроек, с ужаснейшими смайликами, с отправкой сообщения в чат через меню (!) - но хоть какое-то подобие аськи... Другие просто НЕ заработали на данном телефоне!!! Обидно, учитывая что на нем идет встроенная возможность подключения к фэйсбук, твиттер и т.д.

В целом - отличный, простой по функционалу, но очень стильный и удобный телефон. Из существенных минусов вижу только невозможность поставить на него аську. В остальном идеальный аппарат для общения!!!


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru