MForum.ru
15.02.2011,
Motorola выводит Droid Pro на европейский рынок, где смартфон будет доступен под названием Motorola PRO. Единственное отличие устройства от американской версии – поддерживаемые стандарты связи: вместо сетей CDMA европейский вариант устройства будет работать в стандарте GSM, а для передачи данных использовать высокоскоростную технологию HSPA.
Другие спецификации включают в себя 3.1-дюймовый емкостной сенсорный экран, процессор с частотой 1 ГГц, 5-мп камеру с автофокусировкой и двойной светодиодной вспышкой, модуль WiFi, 2 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Управляется смартфон платформой Android 2.2 с использованием пользовательского интерфейса MOTOBLUR.
Отдельно от Motorola PRO предлагается настольный док, который можно использовать в качестве зарядной станции и для доступа к дополнительным функциям устройства, таким как часы с будильником, информация о местной погоде, музыка или слайд-шоу.
О времени выхода смартфона в продажу и его цене пока ничего не известно.
© Варвара Бутковская, , по материалам intomobile.com
Публикации по теме:
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
На 4pda реакция скорее положительная, только едва ли это что-то изменит в планах моторолы...
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru