MForum.ru
01.03.2011,
Компания AdvanceTC выпустила не совсем обычный планшет, который не только управляется операционной системой Windows 7 (что неожиданно для подобного девайса), но и поддерживает четыре диапазона GSM. Причем при желании телефонные функции устройства можно отключать – например, чтобы сэкономить ресурс аккумулятора. С другой стороны, устройство способно автоматически выходить из спящего режима при получении входящего звонка или СМС.
Планшет собран на базе процессора Intel Atom Z530 с частотой 1.6 ГГц и оборудован 4.8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей, 1 ГБ RAM, 32 ГБ SSD, веб-камерой с разрешением 1.3 мп и мощным аккумулятором емкостью 3200 мАч.
О времени выхода планшета в продажу и его цене пока ничего не известно.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
14.06. [Новости компаний] 5G SA. 5G-Advanced: Nokia заключила сделки на поставку решений 5G с рядом европейских операторов / MForum.ru
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Конспекты. Мнения: Виктор Белов, МТС, о переходе на отечественное телеком-оборудование / MForum.ru
21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru
21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru
изврат какой-то
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Мощная штука.
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Это, конечно, всё удобно, чтоб в одном устройстве было ВСЁ. Но вот читал отзывы людей про платформу Windows в планшетах и говорят, что она менее дружелюбная в сравнении с ОС Android.
С уважением, Stinger, прохожий MForum
Stinger, а что в ней недружелюбного для опытного пользователя?
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
NoPH8 02.03.2011 20:04:
Stinger, а что в ней недружелюбного для опытного пользователя?
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Как чего - мышкой по дисплею водить неудобно! :))))
Антон Печеровый, автор MFrorum
A.Pecheroviy, ну, тогда это должно называться "неудобная". А под "дружелюбием" я понимаю понятность интерфейса, насколько быстро пользователь сможет освоиться в системе: где что находится и т.п.
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Пользователю в виндах надо знать где находится косынка.... ну еще и паук.
А если серьезно - то если для работы - то планшет на базе настольной оси куда лучше чем ЛЮБОЙ планшет на мобильной ОС, а если для интернета и игр - то айпад2, ибо он дешевле, чем аналогичные с андроидом. А игр на iOS выше крыши.
Антон Печеровый, автор MFrorum
NoPH8 02.03.2011 20:04:
Stinger, а что в ней недружелюбного для опытного пользователя?
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Не могу знать, так как не пользовался, а лишь читал отзывы. Но всегда найдутся противники или сторонники каких-то ОСей, платформ, производителей и т.д. А для опытного пользователя ВСЁ дружелюбное ))))) Опыт не пропьёшь! :-D
С уважением, Stinger, прохожий MForum
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru