MForum.ru
22.03.2011,
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске федерального предложения, в рамках которого клиенты могут приобрести телефон МТС с подключением к тарифу за 650 рублей и получить большой пакет бонусных бесплатных минут.
Пользователям мобильной связи доступно специальное предложение – мобильный телефон Basic 140 с подключением к тарифному плану «Много звонков на все сети» и пакетом 90 бесплатных бонусных минут на звонки абонентам МТС домашнего региона и 20 минут для звонков в международном роуминге в СНГ.
«Сегодня мы предлагаем клиентам привлекательный пакет услуг связи с оптимальным сочетанием цены и качества. Такое пакетное предложение удобно и просто в использовании, поскольку позволяет абоненту быстро и без дополнительных настроек получить доступ к услугам мобильной связи», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.
Основные характеристики телефона Basic 140:
Основные характеристики тарифа «Много звонков на все сети» в рамках акции (для Москвы и Московской области):
Предложение доступно на постоянной основе в магазинах региональных партнеров МТС всей территории России. Перечень салонов можно посмотреть на сайте МТС в разделе “Скидки и спецпредложения”.
©
Публикации по теме:
14.06. [Новости компаний] 5G SA. 5G-Advanced: Nokia заключила сделки на поставку решений 5G с рядом европейских операторов / MForum.ru
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Конспекты. Мнения: Виктор Белов, МТС, о переходе на отечественное телеком-оборудование / MForum.ru
21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru
21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru

Самое интересное что за такую стоймость вы его не купите в салонах МТС они же ЗАО ртк тока у ип $$))))))))))
Задолбали втюхивать китайское говно. В Европе с контрактом на год можно взять любой современный телефон условно бесплатно. А здесь китайскую погремушку за 650 рэ. И после этого они начинают орать что они ритейлеры. Производители оборудования. Козлы они. Дешёвки. Жадные твари.
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru