MForum.ru
24.06.2011,
Несколько дней назад Nokia упомянула о выпуске аппарата для разработчиков N950 на платформе MeeGo. Полноценным анонсом это сообщение вряд ли считалось, поскольку компания упомянула про устройство лишь вкратце, даже изображения новинки показаны не были. Качественные официальные снимки девайса появились в сети лишь сегодня.
Несмотря на то, что аппарат предназначен для разработчиков, пожалуй, многие отдали бы предпочтение именно ему, а не полностью сенсорному Nokia N9. Устройство оборудовано полноценной клавиатурой QWERTY, кроме того, говорят, что оно получит камеру с разрешением 12 мп. К сожалению, снимков задней поверхности смартфона представлено не было, так что пока невозможно подтвердить или опровергнуть эту информацию.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
14.06. [Новости компаний] 5G SA. 5G-Advanced: Nokia заключила сделки на поставку решений 5G с рядом европейских операторов / MForum.ru
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Конспекты. Мнения: Виктор Белов, МТС, о переходе на отечественное телеком-оборудование / MForum.ru
21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru
21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru
и ни одной фото с клавой, что забавно
Olyapka 27.06.2011 01:28:
и ни одной фото с клавой, что забавно
но при этом щель слайдера видна
Кстати да.. Это ведь фишка данного смартфона - выдвижная клавиатура, а фото (картинки) нет.
Зато есть видео из того же источника, что и статья
С уважением, Stinger, прохожий MForum
Кстати.. Довольно странное решение (на видео видно), что при повороте смартфона в горизонтальное положение, не переворачиваются ярлыки(иконки). Это же не практично! Возможно, что исправят. Хотя смартфон не будет в продаже. Наверно Nokia это сделали специально, так сказать, задали первую задачку программистам (разработчикам), которым этот аппарат и будет раздаваться. :)
С уважением, Stinger, прохожий MForum
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru