Слухи: Samsung Nexus Prime: первое «живое» фото

MForum.ru

Слухи: Samsung Nexus Prime: первое «живое» фото

05.10.2011, MForum.ru

Сегодня все внимание сосредоточено на Apple и ее вчерашнем анонсе. Но на следующей неделе состоится еще одно важное событие: будет представлен следующий флагманский смартфон Google: Nexus Prime производства Samsung.


А сегодня у нас появилась возможность предварительно познакомиться с этим смартфоном: в сети появилось первое «живое» фото девайса, точнее – его части. Прежде всего отметим, что новый смартфон получит сенсорный экран с диагональю 4.6 дюйма и разрешением HD 720p (свыше 320 ppi), созданный по технологии Super AMOLED.

И не беспокойтесь о странном разрешении 1184 x 720 пикселей, заявленном с информации о системе. В действительности Samsung Nexus Prime получит обычный экран с разрешением 1280 x 720 пикселей, а выше указан лишь размер активной области.

Также отметим, что у Nexus Prime не будет аппаратных кнопок на передней панели, а работать он скорее всего будет под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich, базирующейся на Android Honeycomb.

 

Еще по теме Samsung Nexus Prime >> 

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

06.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально / MForum.ru

21.12. [Новинки] Анонсы: Представлен Lenovo Tab M9 с 9-дюймовым дисплеем и Helio G80 / MForum.ru

07.12. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab M8 (4th Gen) с 8-дюймовым дисплеем и АКБ 5100 мАч представлен официально / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Tab Extreme – планшет на MediaTek Dimensity 9000 / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой смартфон Lenovo Legion Y70 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru