MForum.ru
08.11.2011,
Сегодня все большие и маленькие компании, бренды, организации и учреждения вновь приглашаются в Google+ - в рамках новой инициативы, получившей название Google+ Pages. Ранее данный сервис не приветствовал представителей бизнеса, но, как говорится, «ничего личного».
По словам Брэдли Хоровица (Bradley Horowitz), вице-президента по продукции Google+, компания действительно «удаляла бренды из ранней версии Google+… Но не потому, что они нам не нравились, просто мы хотели создать правильные условия как для частных пользователей, так и для брендов».
Первой бизнес-страничкой, принятой в Google+, стала Angry Birds. Сразу же можно отметить, что в целом бизнес-страничка ничем не отличается от индивидуальных профилей, за исключением нескольких дополнительных «меток» принадлежности бизнес-классу – например, имя бренда.
Ожидается, что обновленный сервис новые огромные возможности для компаний, институтов, групп и индивидуальных предпринимателей по продвижению своего вида деятельности в сети. А чтобы облегчить поиск заинтересованных в сотрудничестве, Google анонсировала новый сервис Direct Connect.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
13.01. [Новинки] Анонсы: В Японии представлены плееры Walkman нового поколения / MForum.ru
09.01. [Новинки] Слухи: Doogee V Max – АКБ емкостью 22000 мАч и камера ночного видения / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom X2 и Phantom X2 Pro будут обновлены до Android 14 / MForum.ru
22.11. [Новости компаний] Магазины приложений: МТС запускает магазин приложений. Снова / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Tab Extreme – планшет на MediaTek Dimensity 9000 / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru